Vereinsdetails
Vereinsnummer 910054
Vereinsname VBC Kanti Baden

Bemerkungen


sekretariat@vbckantibaden.ch +41787040187


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
11592 VBC Kanti Baden SVRA
11592 VBC Kanti Baden SVRA
10984 VBC Kanti Baden 1 SVRA
27583 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11004 VBC Kanti Baden 1 SVRA
323 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11004 VBC Kanti Baden 1 SVRA
323 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11004 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11020 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11020 VBC Kanti Baden 1 SVRA
10984 VBC Kanti Baden 1 SVRA
10984 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11004 VBC Kanti Baden 1 SVRA
323 VBC Kanti Baden 1 SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 SVRA
323 VBC Kanti Baden 1 SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11020 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11020 VBC Kanti Baden 1 SVRA
10984 VBC Kanti Baden 1 SVRA
30292 VBC Kanti Baden 1 SVRA
323 VBC Kanti Baden 1 SVRA
323 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11004 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11020 VBC Kanti Baden 1 SVRA
10984 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11004 VBC Kanti Baden 1 SVRA
28039 VBC Kanti Baden 1 SVRA
10984 VBC Kanti Baden 1 SVRA
323 VBC Kanti Baden 1 SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 SVRA
10984 VBC Kanti Baden 1 SVRA
10984 VBC Kanti Baden 1 SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 SVRA
323 VBC Kanti Baden 1 SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11020 VBC Kanti Baden 1 SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11020 VBC Kanti Baden 1 SVRA
10984 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11004 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11004 VBC Kanti Baden 1 SVRA
10984 VBC Kanti Baden 1 SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 SVRA
10984 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11004 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11020 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11004 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11020 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11004 VBC Kanti Baden 1 SVRA
11020 VBC Kanti Baden 1 SVRA
321 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11001 VBC Kanti Baden 2 SVRA
10967 VBC Kanti Baden 2 SVRA
4345 VBC Kanti Baden 2 SVRA
6149 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11001 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11001 VBC Kanti Baden 2 SVRA
6149 VBC Kanti Baden 2 SVRA
327 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11016 VBC Kanti Baden 2 SVRA
33204 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11001 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11016 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11016 VBC Kanti Baden 2 SVRA
10967 VBC Kanti Baden 2 SVRA
32270 VBC Kanti Baden 2 SVRA
10967 VBC Kanti Baden 2 SVRA
29599 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11001 VBC Kanti Baden 2 SVRA
327 VBC Kanti Baden 2 SVRA
32098 VBC Kanti Baden 2 SVRA
4345 VBC Kanti Baden 2 SVRA
327 VBC Kanti Baden 2 SVRA
6149 VBC Kanti Baden 2 SVRA
327 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11001 VBC Kanti Baden 2 SVRA
4345 VBC Kanti Baden 2 SVRA
6149 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11016 VBC Kanti Baden 2 SVRA
6149 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11016 VBC Kanti Baden 2 SVRA
10967 VBC Kanti Baden 2 SVRA
327 VBC Kanti Baden 2 SVRA
6149 VBC Kanti Baden 2 SVRA
10967 VBC Kanti Baden 2 SVRA
4345 VBC Kanti Baden 2 SVRA
10967 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11016 VBC Kanti Baden 2 SVRA
31272 VBC Kanti Baden 2 SVRA
28462 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11016 VBC Kanti Baden 2 SVRA
327 VBC Kanti Baden 2 SVRA
4345 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11001 VBC Kanti Baden 2 SVRA
10967 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11016 VBC Kanti Baden 2 SVRA
10967 VBC Kanti Baden 2 SVRA
11001 VBC Kanti Baden 2 SVRA
10967 VBC Kanti Baden 2 SVRA
4345 VBC Kanti Baden 2 SVRA
327 VBC Kanti Baden 2 SVRA
327 VBC Kanti Baden 2 SVRA
29626 VBC Kanti Baden 3 SVRA
32121 VBC Kanti Baden 3 SVRA
30811 VBC Kanti Baden 3 SVRA
27994 VBC Kanti Baden 3 SVRA
328 VBC Kanti Baden 3 SVRA
32974 VBC Kanti Baden 3 SVRA
322 VBC Kanti Baden 3 SVRA
5788 VBC Kanti Baden 3 SVRA
5788 VBC Kanti Baden 3 SVRA
322 VBC Kanti Baden 3 SVRA
328 VBC Kanti Baden 3 SVRA
5788 VBC Kanti Baden 3 SVRA
10988 VBC Kanti Baden 3 SVRA
328 VBC Kanti Baden 3 SVRA
5788 VBC Kanti Baden 3 SVRA
322 VBC Kanti Baden 3 SVRA
11017 VBC Kanti Baden 3 SVRA
328 VBC Kanti Baden 3 SVRA
322 VBC Kanti Baden 3 SVRA
322 VBC Kanti Baden 3 SVRA
322 VBC Kanti Baden 3 SVRA
11017 VBC Kanti Baden 3 SVRA
11017 VBC Kanti Baden 3 SVRA
10988 VBC Kanti Baden 3 SVRA
10988 VBC Kanti Baden 3 SVRA
11017 VBC Kanti Baden 3 SVRA
11017 VBC Kanti Baden 3 SVRA
328 VBC Kanti Baden 3 SVRA
10988 VBC Kanti Baden 3 SVRA
5788 VBC Kanti Baden 3 SVRA
328 VBC Kanti Baden 3 SVRA
11017 VBC Kanti Baden 3 SVRA
11017 VBC Kanti Baden 3 SVRA
5788 VBC Kanti Baden 3 SVRA
328 VBC Kanti Baden 3 SVRA
30805 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
33205 VBC Kanti Baden 4 SVRA
11009 VBC Kanti Baden 4 SVRA
5786 VBC Kanti Baden 4 SVRA
7579 VBC Kanti Baden 4 SVRA
5786 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
7579 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
11009 VBC Kanti Baden 4 SVRA
11009 VBC Kanti Baden 4 SVRA
11009 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
5786 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
7579 VBC Kanti Baden 4 SVRA
11009 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
11009 VBC Kanti Baden 4 SVRA
5786 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
31273 VBC Kanti Baden 4 SVRA
5786 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
7579 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
5786 VBC Kanti Baden 4 SVRA
11009 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
11431 VBC Kanti Baden 5 SVRA
33488 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
11431 VBC Kanti Baden 5 SVRA
11431 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
7822 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
11431 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
7822 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
11431 VBC Kanti Baden 5 SVRA
11431 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
11792 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
11431 VBC Kanti Baden 5 SVRA
7822 VBC Kanti Baden 5 SVRA
12410 VBC Kanti Baden 6 SVRA
12410 VBC Kanti Baden 6 SVRA
12410 VBC Kanti Baden 6 SVRA
11804 VBC Kanti Baden 6 SVRA
12410 VBC Kanti Baden 6 SVRA
11804 VBC Kanti Baden 6 SVRA
10856 VBC Kanti Baden M1 SVRA
10856 VBC Kanti Baden M1 SVRA
10856 VBC Kanti Baden M1 SVRA
10856 VBC Kanti Baden M1 SVRA
10856 VBC Kanti Baden M1 SVRA
10856 VBC Kanti Baden M1 SVRA
10856 VBC Kanti Baden M1 SVRA
10856 VBC Kanti Baden M1 SVRA
10881 VBC Kanti Baden M2 SVRA
10881 VBC Kanti Baden M2 SVRA
10881 VBC Kanti Baden M2 SVRA
10881 VBC Kanti Baden M2 SVRA
10881 VBC Kanti Baden M2 SVRA
10881 VBC Kanti Baden M2 SVRA
10881 VBC Kanti Baden M2 SVRA
10881 VBC Kanti Baden M2 SVRA
10882 VBC Kanti Baden M3 SVRA
10882 VBC Kanti Baden M3 SVRA
10882 VBC Kanti Baden M3 SVRA
10882 VBC Kanti Baden M3 SVRA
10882 VBC Kanti Baden M3 SVRA
10882 VBC Kanti Baden M3 SVRA
10882 VBC Kanti Baden M3 SVRA

Spiele dieses Vereins
VBC Kanti Baden

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 20:00 346766 VBC Kanti Baden 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:2 Turnierfüller 2023 | U17 1L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.11.2023 12:00 347827 TV Lunkhofen 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.01.2024 12:00 349103 TV Lunkhofen 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349597 VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 09:00 351218 TV Lunkhofen 1 2023 | U16 Herren | Finalissima 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 13:00 346769 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 13:30 351212 VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Finalissima 0:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 12:00 350715 VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 10:00 334185 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
29.10.2023 13:00 334224 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
04.11.2023 10:00 334188 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:
18.11.2023 12:15 334191 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
26.11.2023 10:00 334192 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
29.11.2023 19:00 334195 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
13.01.2024 10:00 334222 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
14.01.2024 15:15 334187 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
27.01.2024 12:00 334225 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
18.02.2024 10:00 334228 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
24.02.2024 14:00 334229 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:
02.03.2024 18:00 334232 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 12:30 346931 STV Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.11.2023 12:00 346398 TV Lunkhofen 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 18:00 346771 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 12:00 342713 VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Pfrundmatthalle 1-3 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 18:00 332209 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
05.11.2023 12:00 332217 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
08.11.2023 20:15 332221 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.11.2023 12:15 332225 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 LK Zug U23-1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
25.11.2023 10:00 332228 Volley Schönenwerd 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
05.12.2023 21:00 332232 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
09.12.2023 10:30 332236 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Zoé Beney
2.SR:
22.12.2023 20:00 332242 VBC Sursee 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle St. Martin (St. Martinsweg 3
6210 Sursee

)

1.SR: Yaghoob Ghasemi
2.SR:
13.01.2024 10:00 332245 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Zoé Beney
2.SR:
17.01.2024 20:15 332253 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
11.02.2024 15:30 332261 LK Zug U23-1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantihalle (Lüssiweg 24
6300 Zug

)

1.SR: Yaghoob Ghasemi
2.SR:
17.02.2024 10:30 332257 BSC Zelgli Aarau 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
18.02.2024 10:00 332264 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
21.02.2024 20:15 332268 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
27.02.2024 21:00 332272 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
09.03.2024 10:00 332278 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 VBC Sursee 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Zoé Beney
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.11.2023 09:00 346787 VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 16:30 346763 TV Lunkhofen 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 12:00 346762 VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349595 VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 16:30 346767 VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.09.2023 12:00 342699 TV Lunkhofen 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.12.2023 18:00 348847 STV Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.11.2023 12:00 347828 VBC Kanti Baden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 16:00 350922 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | SVRA Cup Halfinal Männer 0:3 Volley Schönenwerd 3 2023 | 2L | SVRA Cup Halfinal Männer

Dreifachturnhalle 2 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349598 VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 12:00 346932 VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 2:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.11.2023 12:00 346399 VBC Kanti Baden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 12:00 332098 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
22.10.2023 10:00 332143 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 SV Olten 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Maurus Alois Kaufmann
2.SR:
23.10.2023 19:15 332161 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
25.10.2023 20:15 332106 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
11.11.2023 12:30 332113 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
18.11.2023 10:00 332118 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
25.11.2023 13:00 332125 Volley Smash 05 LB-K 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
02.12.2023 10:00 332128 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
09.12.2023 18:00 332133 VBC Oftringen 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
13.12.2023 20:15 332138 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
08.01.2024 19:45 332198 SV Olten 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
13.01.2024 12:15 332153 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
26.01.2024 20:15 332180 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
31.01.2024 20:15 332168 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
17.02.2024 15:30 332173 Volley Schönenwerd 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.02.2024 19:00 332183 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
28.02.2024 20:15 332188 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
09.03.2024 13:00 332193 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 13:30 351212 VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Finalissima 0:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349591 VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 14:00 332460 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Beat Grossenbacher
2.SR: Dario Linder
04.11.2023 14:30 332470 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 2023 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: David Fricker
2.SR: Michael Wiederkehr
12.11.2023 15:00 332475 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Johannes Markus Zaugg
14.11.2023 20:15 332480 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 3 2023 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Urs Hagenbach
18.11.2023 17:00 332468 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Ottavio Di Grassi
25.11.2023 15:30 332487 Volley Smash 05 LB-K 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Alisha Hochuli
02.12.2023 14:30 332490 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Victor Cruz da Silva
04.12.2023 20:30 332495 VBC Windisch 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Chapf 2 (Dohlenzelgstrasse 30
5210 Windisch

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Beat Augstburger
12.12.2023 20:15 332500 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Antonio Cespedes
13.01.2024 14:30 332505 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Jonas Rohner
20.01.2024 15:00 332513 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Bruno Schmid
28.01.2024 15:30 332515 Volley Seetal 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Michael Baumann
03.02.2024 14:30 332520 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Peter Lehmann
18.02.2024 12:00 332540 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 VBC Windisch 2023 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Katrin Belser
2.SR: Markus Zimmermann
20.02.2024 20:15 332532 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 2023 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Christa Frei
24.02.2024 15:15 332535 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Max Keusch
07.03.2024 20:20 332525 Volley Schönenwerd 3 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR: Tanja Chiorazzo
09.03.2024 14:00 332545 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Anna Rothlin

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 12:00 350715 VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.11.2023 08:00 346780 SV Tägerig 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.12.2023 18:30 348848 VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 2:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.09.2023 12:00 342700 VBC Kanti Baden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 12:00 342706 SV Tägerig 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Pfrundmatthalle 1-3 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.01.2024 12:00 349108 Volley Seetal 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2023 20:00 330741 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
28.10.2023 10:30 330748 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
04.11.2023 10:00 330752 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
08.11.2023 20:00 330758 SV Lägern Wettingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
15.11.2023 20:00 330763 Volley Würenlingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
25.11.2023 14:30 330770 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
28.11.2023 20:00 330775 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
09.12.2023 12:45 330779 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 VBC Rheinfelden 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Nicolas Chapuis
2.SR:
16.12.2023 12:30 330783 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
13.01.2024 10:00 330786 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
17.01.2024 20:00 330793 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Elia Ellenberger
2.SR:
21.01.2024 13:15 330828 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
28.01.2024 12:00 330797 Volley Möhlin 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
29.01.2024 20:00 330808 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
31.01.2024 20:00 330803 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Lorraine Ferrali
2.SR:
18.02.2024 13:00 330815 VBC Oftringen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Laurina Morina
2.SR:
19.02.2024 20:00 330820 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Chaim Ellenberger
2.SR:
02.03.2024 14:00 330824 VBC Rheinfelden 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 15:00 333706 SV Volley Lengnau 2023 | 3L Pro | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Turnhalle Rietwise (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Johannes Markus Zaugg
04.11.2023 14:30 333716 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR: Monika Kamila Brzozowska
11.11.2023 17:30 333721 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Lilijane Fey
18.11.2023 16:45 333726 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Giuliana Antonella Linder
25.11.2023 13:00 333733 STV Gränichen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Doppel-Turnhalle 1 (Hinterhagweg 1
5722 Gränichen

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Tanja Chiorazzo
02.12.2023 14:30 333736 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 2:3 Volley Möhlin 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Jasmina Nadja Saxer
2.SR: René Baumann
09.12.2023 15:00 333714 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Christian Brunner
10.12.2023 15:30 333741 VBC Oftringen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Faris Ridzal
17.12.2023 14:30 333746 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
13.01.2024 12:00 333766 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: David Fricker
20.01.2024 18:00 333759 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Michael Baumann
27.01.2024 14:30 333751 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 SV Volley Lengnau 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michael Baumann
28.01.2024 15:30 333761 Volley Seetal 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Kim Riemenschneider
30.01.2024 21:00 333771 SV Lägern Wettingen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Max Keusch
18.02.2024 12:15 333778 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 STV Gränichen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Tanja Arpagaus
28.02.2024 20:30 333781 Volley Möhlin 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Bruno Schmid
02.03.2024 11:00 333786 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Anna Rothlin
09.03.2024 14:00 333791 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Christa Frei
2.SR: Rebecca Dold

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349599 VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:2 BTV Aarau 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 12:00 346932 VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 2:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 09:00 351280 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 342720 VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:2 VBC Kanti Baden 4 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1-3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.12.2023 18:30 348848 VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 2:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2023 20:00 330741 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
18.10.2023 20:00 330749 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
04.11.2023 12:15 330751 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
12.11.2023 10:00 330756 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
18.11.2023 10:00 330761 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Cedric Robin Stumpf
2.SR:
26.11.2023 16:00 330768 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
02.12.2023 10:00 330771 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
10.12.2023 13:00 330776 VBC Oftringen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
17.12.2023 12:15 330781 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 2:3 Volley Würenlingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Maurus Alois Kaufmann
2.SR:
10.01.2024 20:00 330813 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:2 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
13.01.2024 10:00 330786 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
24.01.2024 20:00 330801 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
28.01.2024 10:00 330796 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Patrick Steffen
2.SR:
29.01.2024 20:00 330794 VBC Rheinfelden 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Yasmin Maddalena
2.SR:
28.02.2024 20:00 330806 SV Lägern Wettingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Chaim Ellenberger
2.SR:
03.03.2024 12:00 330816 Volley Möhlin 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 124
4313 Möhlin

)

1.SR: Dorothee Elaine Schneider
2.SR:
06.03.2024 20:00 330826 Volley Würenlingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Weissenstein 3 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
09.03.2024 10:00 330821 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 13:00 332550 SV Volley Lengnau 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Turnhalle Rietwise (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Ottavio Di Grassi
30.10.2023 20:15 332580 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
04.11.2023 12:00 332560 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A 1:3 SV Olten 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Rebecca Dold
06.11.2023 20:15 332590 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Antonio Cespedes
11.11.2023 13:00 332565 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Danijela Stanic
18.11.2023 14:30 332570 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Martin Frey
22.11.2023 21:00 332577 TSV Frick 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Vanja Bosnjak
02.12.2023 12:15 332595 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Jasmina Nadja Saxer
04.12.2023 21:00 332585 VBC Dottikon 2023 | 3L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Jael Müller
2.SR: Oleg Tsyplakov
17.12.2023 15:15 332558 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Sandro Galfetti
15.01.2024 20:15 332625 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Myriam Ilona Scheuber
22.01.2024 21:00 332603 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Dorentina Morina
27.01.2024 12:00 332605 SV Olten 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Christa Frei
29.01.2024 21:00 332615 SV Lägern Wettingen 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Urs Hagenbach
03.02.2024 14:30 332630 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A 3:2 VBC Dottikon 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Michelle Schär
02.03.2024 15:30 332622 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 TSV Frick 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Peter Lehmann
07.03.2024 20:00 332635 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Christina Faye
2.SR: René Baumann
09.03.2024 12:15 332610 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Zoé Beney
2.SR: Michelle Schär

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 342720 VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:2 VBC Kanti Baden 4 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1-3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 09:30 346933 VBC Kanti Baden 4 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:2 Volley Schönenwerd 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 16:00 333436 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
23.10.2023 20:00 333444 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
04.11.2023 10:00 333446 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
11.11.2023 10:00 333451 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
18.11.2023 10:00 333456 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:2 SV Lägern Wettingen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
25.11.2023 12:00 333463 SV Olten 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
02.12.2023 10:00 333466 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
10.12.2023 10:30 333471 VBC Oftringen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
17.12.2023 10:00 333476 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:2 VBC Volebo Freiamt 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Maurus Alois Kaufmann
2.SR:
13.01.2024 12:15 333481 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
20.01.2024 14:00 333489 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
21.01.2024 15:30 333496 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Chaim Ellenberger
2.SR:
27.01.2024 15:30 333491 BSC Zelgli Aarau 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Jana Alina Minder
2.SR:
31.01.2024 20:00 333501 SV Lägern Wettingen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
18.02.2024 10:00 333508 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 SV Olten 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Nicolas Chapuis
2.SR:
25.02.2024 15:15 333511 Volley Mutschellen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
04.03.2024 20:00 333516 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
09.03.2024 17:00 333521 VBC Volebo Freiamt 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 15:00 332551 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jasmina Nadja Saxer
2.SR: Roger Meyer
22.10.2023 12:00 332556 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A 3:1 VBC Dottikon 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Maurus Alois Kaufmann
30.10.2023 20:15 332580 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
04.11.2023 13:00 332561 SV Volley Lengnau 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A

Turnhalle Rietwise (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michelle Schär
10.11.2023 20:15 332566 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A 2:3 SV Olten 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Dilara Tural
18.11.2023 14:30 332571 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Daniel Dennler
20.11.2023 21:00 332575 SV Lägern Wettingen 2023 | 3L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR: René Baumann
09.12.2023 12:45 332586 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Niklaus Bamert
13.12.2023 20:45 332593 TSV Frick 1 2023 | 3L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Bruno Schmid
13.01.2024 14:30 332596 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Jolanda Birrer
15.01.2024 20:15 332625 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Myriam Ilona Scheuber
20.01.2024 13:00 332601 VBC Dottikon 2023 | 3L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Anna Rothlin
2.SR: Peter Lehmann
27.01.2024 12:00 332606 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A 3:2 SV Volley Lengnau 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Martin Frey
01.02.2024 19:45 332611 SV Olten 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR: Antonio Cespedes
23.02.2024 20:15 332620 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: René Baumann
29.02.2024 20:45 332631 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Joanna Droux
04.03.2024 21:00 332616 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Jonas Rohner
08.03.2024 20:15 332638 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 TSV Frick 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Marius Küng

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.12.2023 19:00 348849 VBC Kanti Baden 4 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:2 Volley Schönenwerd 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2023 20:00 333616 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
04.11.2023 12:15 333626 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
11.11.2023 12:30 333631 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
18.11.2023 14:30 333636 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
22.11.2023 20:00 333646 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
30.11.2023 20:00 333643 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Monika Kamila Brzozowska
2.SR:
09.12.2023 15:00 333624 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Nicolas Chapuis
2.SR:
13.12.2023 20:45 333651 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
17.12.2023 10:00 333656 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
13.01.2024 14:30 333661 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
2.SR:
20.01.2024 13:00 333669 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
21.01.2024 11:00 333676 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
27.01.2024 10:30 333671 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
01.02.2024 21:00 333681 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:
24.02.2024 13:00 333691 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorothee Elaine Schneider
2.SR:
26.02.2024 20:00 333688 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
28.02.2024 20:00 333696 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
09.03.2024 11:30 333701 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349601 VBC Kanti Baden 4 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:2 STV Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349603 VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:2 SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.12.2023 16:30 348844 VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A 2:0 VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 342716 SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A 2:0 VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2023 20:00 334259 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:1 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
04.11.2023 16:45 334264 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A 1:3 TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 17:45 334267 Volley Schönenwerd 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
16.11.2023 19:00 334270 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2023 19:00 334263 SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
20.11.2023 20:00 334269 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
29.11.2023 19:00 334276 TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
09.12.2023 10:30 334274 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 1 2023 | U19 1L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2023 21:00 333106 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C 3:0 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
25.10.2023 20:00 333111 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C 3:1 SV Tägerig 2023 | 4L | Gruppe C

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
11.11.2023 15:00 333115 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
18.11.2023 12:15 333118 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C 2:3 SV Lägern Wettingen 3 2023 | 4L | Gruppe C

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Cedric Robin Stumpf
2.SR:
02.12.2023 14:30 333124 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C 0:3 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
05.12.2023 21:00 333127 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C 3:0 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
13.01.2024 16:45 333143 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C 0:3 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
2.SR:
20.01.2024 17:00 333139 SV Tägerig 2023 | 4L | Gruppe C 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
21.01.2024 17:45 333134 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C 1:3 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Chaim Ellenberger
2.SR:
02.02.2024 21:00 333146 SV Lägern Wettingen 3 2023 | 4L | Gruppe C 3:2 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C

Zehntenhof 2 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
25.02.2024 10:45 333152 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe C 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sophie Kuse
2.SR:
02.03.2024 13:15 333155 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C 3:0 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 09:00 346928 VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A 2:0 VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.01.2024 10:00 348853 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A 1:3 SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
18.02.2024 14:30 348855 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 6 2023 | U19 1L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
19.02.2024 19:30 348851 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2024 20:00 348861 TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
09.03.2024 12:00 348858 Volley Schönenwerd 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 14:00 332640 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
27.10.2023 20:15 332644 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
03.11.2023 20:15 332645 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 2 2023 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
11.11.2023 16:30 332648 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
02.12.2023 12:15 332654 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Victor Cruz da Silva
2.SR:
15.12.2023 20:15 332658 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
12.01.2024 20:15 332661 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
20.01.2024 12:30 332665 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:
28.01.2024 12:15 332666 Volley Seetal 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
03.02.2024 14:30 332669 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
20.02.2024 20:45 332675 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
09.03.2024 15:00 332679 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 345858 VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:2 SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1-3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349604 STV Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 2:0 VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 09:00 346928 VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A 2:0 VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2023 19:00 330720 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 3L | Gruppe B 1:3 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2023 12:00 330723 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe B 3:0 Volley Smash 05 LB-K 2 2023 | U19 3L | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:
04.11.2023 14:30 330726 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe B 0:3 Volley Würenlingen 2 2023 | U19 3L | Gruppe B

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
10.11.2023 20:00 330730 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U19 3L | Gruppe B 1:3 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe B

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2023 11:00 330735 SV Lägern Wettingen 3 2023 | U19 3L | Gruppe B 3:0 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2023 20:00 330740 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe B 1:3 Volley Seetal 2 2023 | U19 3L | Gruppe B

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.12.2023 16:30 348844 VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A 2:0 VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.01.2024 15:30 348866 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
27.01.2024 12:00 348886 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:
01.02.2024 19:00 348876 VBC Rheinfelden 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe A

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
18.02.2024 12:00 348869 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 3 2023 | U19 3L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2024 17:00 348881 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR:
2.SR:
09.03.2024 10:00 348872 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 7 2023 | U19 3L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 12:40 346915 TV Lunkhofen M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M1 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.03.2024 12:00 350888 TV Lunkhofen M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M1 2023 | U13 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 346051 VBC Kanti Baden M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.01.2024 12:00 349089 TV Lunkhofen M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M1 2023 | U13 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 346051 VBC Kanti Baden M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.01.2024 12:00 349090 VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.03.2024 12:00 350889 VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 10:20 346916 VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.01.2024 12:00 349090 VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.03.2024 12:00 350889 VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 346052 VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 10:20 346916 VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs