Vereinsdetails
Vereinsnummer 910054
Vereinsname VBC Kanti Baden

Bemerkungen

Simon Huser
sekretariat@vbckantibaden.ch 0764952927


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
323 VBC Kanti Baden 1 SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 SVRA
27583 VBC Kanti Baden 1 SVRA
323 VBC Kanti Baden 1 SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 SVRA
323 VBC Kanti Baden 1 SVRA
323 VBC Kanti Baden 1 SVRA
28039 VBC Kanti Baden 1 SVRA
30292 VBC Kanti Baden 1 SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 SVRA
5028 VBC Kanti Baden 1 SVRA
6149 VBC Kanti Baden 2 SVRA
33204 VBC Kanti Baden 2 SVRA
32270 VBC Kanti Baden 2 SVRA
321 VBC Kanti Baden 2 SVRA
327 VBC Kanti Baden 2 SVRA
6149 VBC Kanti Baden 2 SVRA
327 VBC Kanti Baden 2 SVRA
4345 VBC Kanti Baden 2 SVRA
4345 VBC Kanti Baden 2 SVRA
327 VBC Kanti Baden 2 SVRA
6149 VBC Kanti Baden 2 SVRA
6149 VBC Kanti Baden 2 SVRA
4345 VBC Kanti Baden 2 SVRA
327 VBC Kanti Baden 2 SVRA
31272 VBC Kanti Baden 2 SVRA
28462 VBC Kanti Baden 2 SVRA
4345 VBC Kanti Baden 2 SVRA
29599 VBC Kanti Baden 2 SVRA
32098 VBC Kanti Baden 2 SVRA
29626 VBC Kanti Baden 3 SVRA
32121 VBC Kanti Baden 3 SVRA
30811 VBC Kanti Baden 3 SVRA
27994 VBC Kanti Baden 3 SVRA
328 VBC Kanti Baden 3 SVRA
32974 VBC Kanti Baden 3 SVRA
322 VBC Kanti Baden 3 SVRA
5788 VBC Kanti Baden 3 SVRA
5788 VBC Kanti Baden 3 SVRA
328 VBC Kanti Baden 3 SVRA
322 VBC Kanti Baden 3 SVRA
328 VBC Kanti Baden 3 SVRA
5788 VBC Kanti Baden 3 SVRA
322 VBC Kanti Baden 3 SVRA
328 VBC Kanti Baden 3 SVRA
5788 VBC Kanti Baden 3 SVRA
322 VBC Kanti Baden 3 SVRA
30805 VBC Kanti Baden 4 SVRA
5786 VBC Kanti Baden 4 SVRA
31273 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
5786 VBC Kanti Baden 4 SVRA
33205 VBC Kanti Baden 4 SVRA
5786 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
7579 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
7579 VBC Kanti Baden 4 SVRA
5786 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
6150 VBC Kanti Baden 4 SVRA
7822 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
33488 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA
6490 VBC Kanti Baden 5 SVRA

Spiele dieses Vereins
VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2021 20:00 217533 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
25.11.2021 20:30 217535 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
04.12.2021 11:00 217538 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
11.12.2021 13:30 217531 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
30.01.2022 13:15 217541 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
17.02.2022 19:45 217543 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 11:00 217545 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2022 20:00 217548 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2021 20:00 217488 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle St. Martin (St. Martinsweg 3
6210 Sursee

)

1.SR: Peter Müller
2.SR:
28.10.2021 20:30 217492 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
21.11.2021 11:00 217498 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
28.11.2021 12:00 217501 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
01.12.2021 20:00 217505 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
15.12.2021 20:00 217506 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
19.01.2022 20:00 217509 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
26.01.2022 20:00 217513 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2022 20:00 217522 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 12:30 217519 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2022 19:00 217526 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 15:45 217527 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 14:30 217857 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
24.10.2021 15:30 217864 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
27.10.2021 20:00 217867 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
07.11.2021 11:00 217872 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
13.11.2021 12:00 217875 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
21.11.2021 13:15 217880 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
28.11.2021 16:00 217886 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
04.12.2021 13:15 217894 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
18.12.2021 11:00 217896 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
12.01.2022 20:00 217912 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
13.01.2022 20:30 217917 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 11:00 217902 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
20.01.2022 20:00 217909 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2022 20:00 217925 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
02.02.2022 20:00 217920 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 13:15 217931 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 13:30 217939 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2022 18:00 217941 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2021 15:00 217212 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Manuela Businger
24.10.2021 15:30 217218 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Markus Zimmermann
31.10.2021 17:00 217220 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Myriam Scheuber
07.11.2021 17:45 217224 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Tanja Chiorazzo
21.11.2021 15:30 217231 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Myriam Scheuber
28.11.2021 18:00 217235 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: René Baumann
04.12.2021 15:30 217242 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Patrick Dangleterre
21.12.2021 20:00 217243 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Mara Zurlinden
15.01.2022 13:15 217248 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR: Michel Treier
17.01.2022 20:30 217254 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 12:30 217267 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
30.01.2022 17:45 217256 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 13:15 217271 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2022 21:00 217279 BSV Schöftland 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 13:00 217278 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2022 13:00 217260 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2021 20:00 218458 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
30.10.2021 17:00 218464 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
06.11.2021 16:00 218468 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
12.11.2021 20:00 218490 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
27.11.2021 13:00 218505 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
10.12.2021 20:00 218502 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
30.01.2022 11:00 218482 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
04.02.2022 20:00 218473 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
25.02.2022 20:00 218493 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 10:00 218519 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 13:00 218514 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 14:30 217285 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Claudia Siegenthaler
2.SR: Jeannot Wagner
24.10.2021 13:15 217292 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Tanja Chiorazzo
31.10.2021 12:00 217295 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Monika Brzozowska
07.11.2021 15:30 217300 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Martin Kohlbeck
11.11.2021 19:45 217303 SV Olten Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Olivia Diepers
21.11.2021 13:15 217308 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Harry Schumacher
24.11.2021 20:45 217314 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Danijela Stanic
04.12.2021 13:15 217322 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Beat Augstburger
20.12.2021 20:00 217324 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Elena Galvan
14.01.2022 20:00 217330 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 14:45 217337 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
30.01.2022 15:30 217340 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
05.02.2022 17:00 217345 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 13:15 217348 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 15:30 217353 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2022 21:00 217367 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR:
2.SR:
07.03.2022 21:00 217369 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
11.03.2022 20:00 217359 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2021 13:15 218534 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
28.10.2021 21:00 218529 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
07.11.2021 13:15 218531 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
09.11.2021 21:00 218526 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
28.11.2021 16:00 218541 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
15.01.2022 11:00 218544 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
17.01.2022 20:00 218549 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
20.01.2022 20:00 218546 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR:
2.SR:
27.01.2022 21:00 218559 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 15:30 218556 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
04.03.2022 20:00 218564 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 4 (Aquarium) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
10.03.2022 20:00 218561 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 12:00 216599 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Danijela Stanic
24.10.2021 13:15 216606 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Monika Brzozowska
31.10.2021 15:00 216609 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Yves Gabriel
07.11.2021 13:15 216614 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Samira Köpfli
13.11.2021 15:00 216617 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
21.11.2021 15:30 216622 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Nadine Siegrist
28.11.2021 12:00 216628 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Johannes Zaugg
04.12.2021 15:30 216636 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Fjolla Kadrija
18.12.2021 13:15 216638 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Maria Sommer
15.01.2022 13:15 216644 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 12:30 216651 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
26.01.2022 20:00 216662 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
01.02.2022 20:15 216659 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
19.02.2022 13:15 216654 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
21.02.2022 21:00 216667 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 15:30 216673 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 16:00 216681 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 15:00 216683 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2021 17:00 216779 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
30.10.2021 15:00 216789 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
07.11.2021 15:30 216794 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
10.11.2021 20:00 216797 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
17.11.2021 20:00 216802 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
21.11.2021 17:45 216786 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
28.11.2021 14:00 216808 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
04.12.2021 17:45 216816 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
08.12.2021 20:00 216818 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
15.01.2022 15:30 216824 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
21.01.2022 21:00 216831 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2022 13:15 216834 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
31.01.2022 20:30 216839 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
03.02.2022 20:15 216847 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 13:15 216842 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 17:45 216853 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2022 21:00 216861 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 13:00 216863 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2021 20:30 217446 STV Baden 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
24.10.2021 11:00 217448 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
31.10.2021 10:00 217449 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Monika Brzozowska
2.SR:
07.11.2021 13:15 217451 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
11.11.2021 20:00 217454 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Michelle Marending
2.SR:
18.12.2021 13:15 217465 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
15.01.2022 11:00 217467 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 17:00 217469 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
30.01.2022 13:15 217470 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 11:00 217475 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2022 20:30 217472 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 18:00 217486 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2021 15:30 218581 VBC Kanti Baden 4 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 7 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
29.10.2021 20:00 218576 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2021 11:00 218578 VBC Kanti Baden 4 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2021 13:45 218579 Volley Möhlin 2 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2021 19:00 218583 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | U19 1L/2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2021 19:00 217084 STV Baden 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Burghalde 1 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
31.10.2021 17:00 217090 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
05.11.2021 20:00 217092 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 4 (Aquarium) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
13.11.2021 13:00 217095 Volley Aarburg/Zofingen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Alice Fischer
2.SR:
04.12.2021 17:45 217107 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
10.12.2021 20:00 217109 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 4 (Aquarium) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
15.01.2022 17:45 217112 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
03.02.2022 20:00 217120 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 11:00 217123 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 11:00 217118 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 15:15 217135 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 17:00 217137 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 12:00 218588 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
24.10.2021 11:00 218590 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2021 10:30 218592 SV Tägerig 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2021 13:15 218594 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 11:00 218599 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
04.12.2021 11:00 218606 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Kanti Baden 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs