Vereinsnummer | 910054 |
---|---|
Vereinsname | VBC Kanti Baden |
|
Team Nr. | Team | Organisation |
---|---|---|
11592 | VBC Kanti Baden | SVRA |
11592 | VBC Kanti Baden | SVRA |
28039 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
10984 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11004 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
10984 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11020 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11020 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
5028 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
323 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11004 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11004 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11020 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
323 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
27583 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11020 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
5028 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
5028 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
10984 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11020 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
30292 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
5028 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11020 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
323 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11020 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11004 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
5028 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
10984 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
5028 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11004 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11004 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11020 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
10984 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11020 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
10984 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
323 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
323 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11004 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
10984 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11004 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
10984 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
5028 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11004 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
5028 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11004 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
10984 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
323 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
10984 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
10984 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
323 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11020 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
11004 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
323 | VBC Kanti Baden 1 | SVRA |
4345 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
28462 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
29599 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
31272 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
32098 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
33204 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
32270 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
321 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
327 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
6149 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
6149 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
327 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
4345 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
10967 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
4345 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
6149 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
4345 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
327 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
6149 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11016 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11001 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
327 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
327 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11001 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11016 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
6149 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
10967 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11001 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
10967 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11016 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11016 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11001 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
327 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
4345 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11016 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11001 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
327 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11016 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11016 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
327 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
10967 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11001 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
10967 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
10967 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
6149 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
10967 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11001 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11001 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
10967 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
10967 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
4345 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11016 | VBC Kanti Baden 2 | SVRA |
11017 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
328 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
11017 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
328 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
5788 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
10988 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
5788 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
11017 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
328 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
328 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
322 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
32974 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
11017 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
322 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
11017 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
322 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
328 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
11017 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
5788 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
10988 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
10988 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
30811 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
328 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
29626 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
322 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
10988 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
32121 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
11017 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
5788 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
5788 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
322 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
5788 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
322 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
328 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
27994 | VBC Kanti Baden 3 | SVRA |
6150 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
11009 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
7579 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
6150 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
5786 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
33205 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
5786 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
31273 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
5786 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
6150 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
11009 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
6150 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
6150 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
6150 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
7579 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
6150 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
5786 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
11009 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
11009 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
7579 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
11009 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
5786 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
5786 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
6150 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
7579 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
11009 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
30805 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
6150 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
11009 | VBC Kanti Baden 4 | SVRA |
7822 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
6490 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
11431 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
11431 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
6490 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
6490 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
7822 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
11431 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
6490 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
6490 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
11431 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
6490 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
11431 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
11792 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
33488 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
6490 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
6490 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
6490 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
6490 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
7822 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
11431 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
11431 | VBC Kanti Baden 5 | SVRA |
11804 | VBC Kanti Baden 6 | SVRA |
12410 | VBC Kanti Baden 6 | SVRA |
12410 | VBC Kanti Baden 6 | SVRA |
12410 | VBC Kanti Baden 6 | SVRA |
11804 | VBC Kanti Baden 6 | SVRA |
12410 | VBC Kanti Baden 6 | SVRA |
10856 | VBC Kanti Baden M1 | SVRA |
10856 | VBC Kanti Baden M1 | SVRA |
10856 | VBC Kanti Baden M1 | SVRA |
10856 | VBC Kanti Baden M1 | SVRA |
10856 | VBC Kanti Baden M1 | SVRA |
10856 | VBC Kanti Baden M1 | SVRA |
10856 | VBC Kanti Baden M1 | SVRA |
10856 | VBC Kanti Baden M1 | SVRA |
10881 | VBC Kanti Baden M2 | SVRA |
10881 | VBC Kanti Baden M2 | SVRA |
10881 | VBC Kanti Baden M2 | SVRA |
10881 | VBC Kanti Baden M2 | SVRA |
10881 | VBC Kanti Baden M2 | SVRA |
10881 | VBC Kanti Baden M2 | SVRA |
10881 | VBC Kanti Baden M2 | SVRA |
10881 | VBC Kanti Baden M2 | SVRA |
10882 | VBC Kanti Baden M3 | SVRA |
10882 | VBC Kanti Baden M3 | SVRA |
10882 | VBC Kanti Baden M3 | SVRA |
10882 | VBC Kanti Baden M3 | SVRA |
10882 | VBC Kanti Baden M3 | SVRA |
10882 | VBC Kanti Baden M3 | SVRA |
10882 | VBC Kanti Baden M3 | SVRA |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 20:00 | 346766 | VBC Kanti Baden 2023 | U17 1L | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller 2023 | U17 1L | Gruppe A | Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 12:00 | 342713 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | VBC Rheinfelden 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Pfrundmatthalle 1-3 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 12:00 | 349595 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | TV Lunkhofen 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 16:30 | 346767 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | Volley Schönenwerd 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 12:00 | 349597 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | Volley Schönenwerd 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 09:00 | 351218 | TV Lunkhofen 1 2023 | U16 Herren | Finalissima | 0:0 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Finalissima | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 342719 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Betoncoupe Arena 1-3 (Aarestrasse 20 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 13:30 | 351212 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Finalissima | 0:0 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Finalissima | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 12:30 | 346931 | STV Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 16:30 | 346763 | TV Lunkhofen 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 12:00 | 346762 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | VBC Rheinfelden 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 12:00 | 350715 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2023 18:00 | 348847 | STV Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 13:00 | 346769 | BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A | Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2024 12:00 | 349103 | TV Lunkhofen 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 09:00 | 346787 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | VBC Rheinfelden 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 12:00 | 342699 | TV Lunkhofen 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 12:00 | 346398 | TV Lunkhofen 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 18:00 | 346771 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A | 0:0 | Volley Schönenwerd 1 2023 | U23 1L | Gruppe A | Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 12:00 | 347827 | TV Lunkhofen 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 12:00 | 346399 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Rheinfelden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 342719 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Betoncoupe Arena 1-3 (Aarestrasse 20 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2023 18:30 | 348848 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 12:00 | 346932 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 12:00 | 349598 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | Volley Schönenwerd 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 16:00 | 350922 | VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | SVRA Cup Halfinal Männer | 0:3 | Volley Schönenwerd 3 2023 | 2L | SVRA Cup Halfinal Männer | Dreifachturnhalle 2 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2024 12:00 | 349108 | Volley Seetal 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 12:00 | 350715 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 12:00 | 349591 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | Volley Mutschellen 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 12:00 | 347828 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Rheinfelden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 12:00 | 342700 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Rheinfelden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 12:00 | 342706 | SV Tägerig 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Pfrundmatthalle 1-3 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 08:00 | 346780 | SV Tägerig 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 13:30 | 351212 | VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Finalissima | 0:0 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Finalissima | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2024 09:00 | 351280 | VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga | 0:0 | Turnierfüller 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 342720 | VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 4 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Betoncoupe Arena 1-3 (Aarestrasse 20 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2023 18:30 | 348848 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 12:00 | 349599 | VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | BTV Aarau 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 12:00 | 346932 | VBC Kanti Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 12:00 | 349601 | VBC Kanti Baden 4 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | STV Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2023 19:00 | 348849 | VBC Kanti Baden 4 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | Volley Schönenwerd 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 342720 | VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 4 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Betoncoupe Arena 1-3 (Aarestrasse 20 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 09:30 | 346933 | VBC Kanti Baden 4 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | Volley Schönenwerd 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2023 16:30 | 348844 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 12:00 | 349603 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 09:00 | 346928 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2024 10:00 | 348853 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A | 1:3 | SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A | Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
18.02.2024 14:30 | 348855 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A | 3:2 | BTV Aarau 6 2023 | U19 1L | Gruppe A | Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
19.02.2024 19:30 | 348851 | SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | 1:3 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A | Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22 ) |
1.SR:
2.SR: |
28.02.2024 20:00 | 348861 | TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | 3:1 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A | Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35 ) |
1.SR:
2.SR: |
09.03.2024 12:00 | 348858 | Volley Schönenwerd 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | 0:3 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A | Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 342716 | SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 12:00 | 349604 | STV Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Tannegg 1 (Ländliweg 1 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 345858 | VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Betoncoupe Arena 1-3 (Aarestrasse 20 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 09:00 | 346928 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2023 16:30 | 348844 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 346051 | VBC Kanti Baden M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 12:40 | 346915 | TV Lunkhofen M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden M1 2023 | U13 | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
07.01.2024 12:00 | 349089 | TV Lunkhofen M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden M1 2023 | U13 | Gruppe A | Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2024 12:00 | 350888 | TV Lunkhofen M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden M1 2023 | U13 | Gruppe A | Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
07.01.2024 12:00 | 349090 | VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A | Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 346051 | VBC Kanti Baden M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 10:20 | 346916 | VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2024 12:00 | 350889 | VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A | Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
07.01.2024 12:00 | 349090 | VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A | Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 10:20 | 346916 | VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2024 12:00 | 350889 | VBC Kanti Baden M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A | Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 346052 | VBC Kanti Baden M3 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs