Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 2
Liga Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2021 20:00 218458 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
30.10.2021 17:00 218464 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
06.11.2021 16:00 218468 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
12.11.2021 20:00 218490 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
27.11.2021 13:00 218505 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
17.12.2021 20:00 218502 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
30.01.2022 11:00 218482 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
04.02.2022 20:00 218473 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
25.02.2022 20:00 218493 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
27.02.2022 10:00 218519 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
05.03.2022 13:00 218514 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs