Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 4
Liga 2022 | 3L Classic | Gruppe C - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2022 11:00 308143 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 Volley Smash 05 LB-K 2 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
30.10.2022 14:00 308146 VBC Merenschwand-Muri 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
05.11.2022 10:00 308153 SV Lägern Wettingen 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
06.11.2022 11:00 308159 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 VBC Windisch 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
19.11.2022 10:00 308164 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 RTG Damen SVRA 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
26.11.2022 15:30 308169 TSV Frick 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
03.12.2022 14:30 308173 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 VBC Brugg 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
10.12.2022 11:00 308175 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:2 Volley Würenlingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
17.12.2022 13:00 308181 VBC Rheinfelden 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
08.01.2023 11:45 308198 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 SV Lägern Wettingen 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
14.01.2023 12:00 308188 Volley Smash 05 LB-K 2 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:2 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
22.01.2023 10:30 308191 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 VBC Merenschwand-Muri 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
30.01.2023 20:30 308204 VBC Windisch 2022 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Chapf 1 (Dohlenzelgstrasse 30
5210 Windisch

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
19.02.2023 10:30 308214 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 TSV Frick 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
25.02.2023 13:30 308218 VBC Brugg 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
04.03.2023 12:45 308209 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 RTG Damen SVRA 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
05.03.2023 11:00 308220 Volley Würenlingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
08.03.2023 20:00 308226 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs