Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 2
Liga Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2021 15:00 217212 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Manuela Businger
24.10.2021 15:30 217218 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Markus Zimmermann
31.10.2021 17:00 217220 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Emil Staedelin
07.11.2021 17:45 217224 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Tanja Chiorazzo
23.11.2021 20:00 217231 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Michael Baumann
26.11.2021 21:00 217235 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: René Baumann
04.12.2021 15:30 217242 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Patrick Dangleterre
15.01.2022 13:15 217248 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Michelle Gehrig
17.01.2022 20:30 217254 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Myriam Scheuber
22.01.2022 12:30 217267 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Antonio Cespedes
30.01.2022 17:45 217256 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Claudia D'Aniello
26.02.2022 13:15 217271 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Tanja Arpagaus
05.03.2022 13:00 217278 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Serena Nicolaci
13.03.2022 13:00 217260 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Manuela Businger

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs