Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 4
Liga 3L Classic Gruppe D - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Teamverantwortliche/r
Van Spyk Vera
vera.vanspyk@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2016 15:00 119362 VBC Kanti Baden 4 3:1 SV Volley Wyna 2

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Julia Strasser
2.SR:
30.10.2016 13:15 119368 BTV Aarau 2 1:3 VBC Kanti Baden 4

Pestalozzi 1 Aarau

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
06.11.2016 17:00 119374 VBC Kanti Baden 4 3:0 SV Tägerig 1

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
09.11.2016 20:00 119378 VBC Kanti Baden 4 1:3 TSV Frick 1

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Cyril Meder
2.SR:
16.11.2016 20:30 119381 VC Safenwil-Kölliken 1 3:1 VBC Kanti Baden 4

Oberstufenschulhaus Safenwil

1.SR: Evelyne Kappeler
2.SR:
23.11.2016 20:00 119388 VBC Kanti Baden 4 1:3 VBC Seon 1

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
30.11.2016 21:00 119393 Volley Würenlingen 2 2:3 VBC Kanti Baden 4

Gartenstrasse Würenlingen

1.SR: Sarah Holliger
2.SR:
10.12.2016 17:30 119398 VBC Rothrist 2 3:1 VBC Kanti Baden 4

Breite 1 Rothrist

1.SR: Markus Wagner
2.SR:
14.12.2016 20:00 119404 VBC Kanti Baden 4 3:0 SV Volley Lengnau

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
10.01.2017 20:15 119407 SV Volley Wyna 2 3:0 VBC Kanti Baden 4

Turnhalle Burg Burg

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.01.2017 13:00 119413 VBC Kanti Baden 4 3:0 BTV Aarau 2

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
24.01.2017 20:30 119419 SV Tägerig 1 3:0 VBC Kanti Baden 4

Mehrzweckhalle Tägerig

1.SR: Nadine van Reeuwijk
2.SR:
01.02.2017 20:00 119426 VBC Kanti Baden 4 3:2 VC Safenwil-Kölliken 1

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
03.02.2017 21:00 119423 TSV Frick 1 3:0 VBC Kanti Baden 4

Ebnet 1 Frick

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
25.02.2017 18:30 119433 VBC Seon 1 3:2 VBC Kanti Baden 4

Dreifachturnhalle Seon

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
01.03.2017 20:00 119438 VBC Kanti Baden 4 2:3 Volley Würenlingen 2

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Corina Peterhans
2.SR:
10.03.2017 20:00 119443 VBC Kanti Baden 4 3:2 VBC Rothrist 2

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
18.03.2017 13:00 119449 SV Volley Lengnau 3:2 VBC Kanti Baden 4

Sporthalle Lengnau AG

1.SR: Marco Siragna
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs