Hallendetails
Hallennummer 2172
Hallenname Säli 2
Adresse

Engelbergstr. 60
4600 Olten


Auf Karte zeigen
Homologation
Zugänglichkeit 0

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2019 19:45 179768 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
21.10.2019 19:45 180076 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR: René Baumann
22.10.2019 19:45 179329 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:1 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
31.10.2019 19:45 180280 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
02.11.2019 14:00 179306 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
14.11.2019 19:45 180275 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
19.11.2019 19:45 179324 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
23.11.2019 12:00 179333 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:2 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
23.11.2019 14:00 180286 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
23.11.2019 16:30 180095 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Peter Lehmann
25.11.2019 19:45 180100 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: René Baumann
26.11.2019 19:45 179299 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
28.11.2019 19:45 180289 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
04.12.2019 19:45 179800 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
14.12.2019 14:00 180293 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
14.12.2019 16:30 180107 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Peter Lehmann
14.01.2020 19:45 179374 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
15.01.2020 19:45 179166 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
18.01.2020 12:00 180116 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Tabea Flury
18.01.2020 14:00 179347 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Tabea Flury
2.SR:
25.01.2020 12:00 179357 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
25.01.2020 14:00 180124 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Peter Lehmann
17.02.2020 19:45 180304 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
18.02.2020 19:45 179358 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
19.02.2020 19:45 179839 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
20.02.2020 19:45 179362 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
22.02.2020 14:00 180128 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Tanja Chiorazzo
02.03.2020 19:45 180138 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Mara Zurlinden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs