Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 3
Liga Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Yannick Leutert
Jurastrasse 4
5300 Turgi
yannickleutert@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 11:30 179675 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
27.10.2019 13:15 179683 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
02.11.2019 13:15 179685 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
09.11.2019 13:30 179690 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
20.11.2019 20:00 179695 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
25.11.2019 20:00 179702 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
30.11.2019 15:30 179705 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
07.12.2019 10:30 179710 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
14.12.2019 11:00 179715 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
11.01.2020 15:30 179720 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
15.01.2020 20:00 179735 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
18.01.2020 15:00 179728 Vom Stein Baden Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
20.01.2020 19:30 179730 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
21.02.2020 19:00 179740 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
01.03.2020 15:30 179750 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
04.03.2020 20:00 179747 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
07.03.2020 17:45 179755 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
10.03.2020 20:15 179760 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs