Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 4
Liga Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Renzo Iten
Obere Gasse 4
5400 Baden
renzo.iten@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2018 13:00 161733 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Matthias Weber
2.SR:
28.10.2018 13:15 161734 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
10.11.2018 13:15 161744 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
14.11.2018 21:00 161753 DTV Künten 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
21.11.2018 20:00 161743 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
23.11.2018 20:00 161755 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Juliane Habiger
2.SR:
01.12.2018 13:15 161760 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Romina Galfetti
2.SR:
08.12.2018 17:45 161765 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ana Isabel Cordeiro
2.SR:
12.12.2018 20:00 161771 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR:
12.01.2019 13:15 161778 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
19.01.2019 13:00 161779 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
24.01.2019 21:00 161789 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
26.01.2019 15:30 161788 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
30.01.2019 20:00 161798 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Romina Galfetti
2.SR:
02.03.2019 16:00 161805 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
04.03.2019 20:00 161800 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
09.03.2019 15:30 161810 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
14.03.2019 21:00 161816 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstr. 2
8916 Jonen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs