Hallendetails
Hallennummer 636
Hallenname Mehrzweckhalle
Adresse

Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil


Auf Karte zeigen
Homologation A
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.12.2016 20:30 AGC-X-17-24 VC Los Unidos Ob. Seetal 2. Liga 3:0 VBC Boswil 1. Liga

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR:
2.SR:
Spieldaten
melden
23.02.2017 21:00 AGC-X-17-26 VC Los Unidos Ob. Seetal 2. Liga 1:3 Los Unidos 1 1. Liga

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR:
2.SR:
Spieldaten
melden
04.10.2018 00:00 AGC-D-19-42 STV Gränichen 2 5L Gruppe C 0:3 VC Los Unidos 1 Ob.Seetal U23 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
Spieldaten
melden
31.10.2018 00:00 AGC-D-19-56 VC Los Unidos 1 Ob.Seetal U23 2L Gruppe A 0:3 BTV Aarau 4 3L Classic Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Matthias Weber
2.SR:
Spieldaten
melden
09.12.2018 12:00 AGC-D-19-78 VC Los Unidos Ob. Seetal 3L Classic Gruppe D 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
Spieldaten
melden
09.10.2019 21:00 AGC-D-20-29 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
Spieldaten
melden
20.10.2019 13:00 179585 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
20.10.2019 15:00 180073 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Mara Zurlinden
20.10.2019 17:00 179026 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
02.11.2019 13:00 179037 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
02.11.2019 17:00 179596 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
13.11.2019 20:30 180082 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Mara Zurlinden
07.12.2019 13:00 179623 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
07.12.2019 15:00 180103 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Mara Zurlinden
13.01.2020 21:00 180114 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Jolanda Birrer
18.01.2020 15:00 179075 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
18.01.2020 17:00 179637 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rupperswil Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
20.01.2020 21:00 180123 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Benita Leitner
10.02.2020 21:00 180127 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Sabrina Burri
29.02.2020 13:00 179102 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
29.02.2020 15:00 180136 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Maria Sommer
29.02.2020 17:00 179664 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.03.2020 13:00 179672 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
14.03.2020 15:00 180142 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Martina Müller
2.SR: Jasmina Saxer
14.03.2020 17:00 179110 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs