Hallendetails
Hallennummer 542
Hallenname Doppelturnhalle 2
Adresse

Berggasse 1
5742 Kölliken


Auf Karte zeigen
Homologation B
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.10.2016 21:00 AGC-D-17-40 VC Safenwil-Kölliken Ue32 1L Gruppe A 0:3 TSV Frick 1 3L Classic Gruppe D

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Kristina Ernst
2.SR:
Spieldaten
melden
30.10.2019 20:30 AGC-D-20-49 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
Spieldaten
melden
15.12.2021 21:00 AGC-D-22-93 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Désirée Janine Ott
2.SR:
Spieldaten
melden
28.10.2023 12:00 333355 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
28.10.2023 14:30 332379 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
28.10.2023 17:00 334302 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
04.11.2023 17:00 331954 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:0 VBC Brugg 3 2023 | U17 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2023 14:30 330639 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
08.11.2023 20:30 334308 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
22.11.2023 20:30 334315 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 TSV Zufikon 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Laurina Morina
2.SR:
24.11.2023 20:30 332395 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
25.11.2023 12:00 333169 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 3 2023 | 5L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Michelle Fischer
2.SR:
25.11.2023 14:30 332305 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Michelle Fischer
25.11.2023 17:00 330653 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 SV Olten 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
09.12.2023 14:30 331975 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau 2023 | U17 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
09.12.2023 17:00 330636 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:2 VBC Rheinfelden 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
16.12.2023 14:30 332321 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Achim Kramer
16.12.2023 17:00 333076 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
13.01.2024 10:00 348867 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 7 2023 | U19 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
13.01.2024 12:00 348979 VC Safenwil-Kölliken 4 2023 | U17 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 13 2023 | U17 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
13.01.2024 14:30 334329 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
13.01.2024 17:00 348937 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 12 2023 | U17 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2024 20:30 334335 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 VBC Mellingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
21.02.2024 20:30 334342 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
24.02.2024 12:00 333187 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | 5L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
24.02.2024 14:30 333097 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | 4L | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:
28.02.2024 20:30 334350 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs