Hallendetails
Hallennummer 1379
Hallenname Berufsschule BSA 4
Adresse

Tellistrasse 58
5000 Aarau


Auf Karte zeigen
Homologation Keine
Zugänglichkeit 0

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.12.2019 20:15 AGC-D-20-90 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
Spieldaten
melden
25.01.2020 15:30 AGC-D-20-103 Volley Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Laura Schmid
Spieldaten
melden
18.09.2020 20:00 AGC-D-21-08 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
Spieldaten
melden
18.08.2021 19:45 AGC-D-22-05 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
Spieldaten
melden
29.10.2021 19:00 AGC-D-22-54 SV Olten 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: David Fricker
2.SR:
Spieldaten
melden
12.11.2021 21:00 AGC-H-22-42 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Benita Leitner-Waser
Spieldaten
melden
17.11.2021 21:00 AGC-D-22-75 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
Spieldaten
melden
22.08.2022 20:00 AGC-D-23-11 BTV Aarau 7 2022 | 5L | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 2 2022 | 5L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Benita Leitner-Waser
2.SR:
Spieldaten
melden
24.08.2022 20:30 AGC-D-23-01 BTV Aarau 4 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 1 2022 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:
Spieldaten
melden
09.11.2022 21:00 AGC-D-23-65 BTV Aarau 4 2022 | U23 4L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2022 | 4L | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Andrea Maja Scherrer
2.SR:
Spieldaten
melden
28.10.2023 10:30 333623 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
28.10.2023 13:00 332684 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 5L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
06.11.2023 19:00 330679 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 4 2023 | U17 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 10:00 333451 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
11.11.2023 12:30 333631 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
11.11.2023 15:00 333060 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B 1:3 Volley Meisti 2023 | 4L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
11.11.2023 17:30 330672 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2023 18:00 333546 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 VBC Windisch 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
19.11.2023 18:00 334230 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
25.11.2023 10:30 332229 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
25.11.2023 15:30 332014 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 2 2023 | U20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
25.11.2023 18:00 330629 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:1 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 10:00 333372 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
26.11.2023 12:30 333462 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 BSC Zelgli Aarau 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
26.11.2023 17:30 330627 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:2 VBC Oftringen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
04.12.2023 21:00 332695 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 5 2023 | 5L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Sophie Kuse
2.SR:
16.12.2023 10:00 333568 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 VBC Stein 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
16.12.2023 12:30 330783 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
16.12.2023 17:30 333315 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 0:3 VBC Leibstadt 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
13.01.2024 13:00 333395 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
13.01.2024 15:30 333080 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Cedric Robin Stumpf
2.SR:
13.01.2024 18:00 330812 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Cedric Robin Stumpf
2.SR:
14.01.2024 10:00 333677 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:
14.01.2024 15:30 333178 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A 3:0 SV Olten 3 2023 | 5L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Denis Martynow
2.SR:
14.01.2024 18:00 330790 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Denis Martynow
2.SR:
27.01.2024 15:30 332255 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 LK Zug U23-1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmina Nadja Saxer
2.SR:
27.01.2024 18:00 332708 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B 2:3 VBC Rheinfelden 2023 | 5L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmina Nadja Saxer
2.SR:
10.02.2024 13:00 333775 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michelle Schär
10.02.2024 15:30 333093 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B 3:2 VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
10.02.2024 18:00 332712 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 VBC Oftringen 2023 | 5L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Patrick Steffen
2.SR:
17.02.2024 12:30 348885 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
17.02.2024 17:30 348989 BTV Aarau 13 2023 | U17 4L | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 6 2023 | U17 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2024 10:30 333700 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
02.03.2024 13:00 333697 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
02.03.2024 15:30 348953 BTV Aarau 12 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | U17 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2024 18:00 334232 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs