Hallendetails
Hallennummer 1379
Hallenname Berufsschule BSA 4
Adresse

Tellistrasse 58
5000 Aarau


Auf Karte zeigen
Homologation Keine
Zugänglichkeit 0

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.12.2019 20:15 AGC-D-20-90 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
Spieldaten
melden
25.01.2020 15:30 AGC-D-20-103 Volley Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Laura Schmid
Spieldaten
melden
18.09.2020 20:00 AGC-D-21-08 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
Spieldaten
melden
19.10.2020 21:00 193909 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Samira Köpfli
24.10.2020 15:30 198096 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
24.10.2020 18:00 197307 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Luzia Sennrich
08.11.2020 11:00 199324 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
08.11.2020 13:15 195088 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Martin Kohlbeck
08.11.2020 15:30 193919 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Luis Geiser
08.11.2020 18:00 198712 BTV Aarau 5 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
22.11.2020 11:00 199335 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
22.11.2020 13:15 195099 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Deborah Hunziker
22.11.2020 15:30 193930 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Jolanda Birrer
22.11.2020 18:00 197328 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Daniel Dennler
28.11.2020 11:00 194151 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2020 13:15 195104 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Alfred Walti
28.11.2020 18:00 197333 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Ena Lucic
30.11.2020 21:00 193935 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Jana Degen
07.12.2020 21:00 193946 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR: Tristan Brack
12.12.2020 12:00 195115 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Johannes Zaugg
12.12.2020 15:30 195205 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
12.12.2020 18:00 197344 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR: Gülay Yigit
09.01.2021 11:00 198116 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
09.01.2021 13:15 198166 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
09.01.2021 15:30 193953 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Nick Bamert
09.01.2021 18:00 197351 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Michael Baumann
24.01.2021 15:30 193963 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Michel Treier
24.01.2021 18:00 197361 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Seraina Kalchofner
13.02.2021 11:00 199378 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
13.02.2021 13:15 195142 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Patrick Dangleterre
13.02.2021 15:30 193973 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Christian Brunner
06.03.2021 11:00 199390 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
06.03.2021 13:15 195154 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Ena Lucic
06.03.2021 15:30 193985 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Michael Baumann
06.03.2021 18:00 197383 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs