Hallendetails
Hallennummer 613
Hallenname Tannegg 1
Adresse

Ländliweg 1 None
5400 Baden


Auf Karte zeigen
Homologation A
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
08.12.2017 19:30 AGC-D-18-91 TSV Frick 2 3L Classic Gruppe D 0:3 VBC Kanti Baden 1 U23 1L Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Weber
2.SR:
Spieldaten
melden
04.09.2018 00:00 AGC-H-19-05 STV Baden 1 4L Gruppe A 3:0 STV Baden 2 5L Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
Spieldaten
melden
03.10.2018 00:00 AGC-H-19-13 STV Baden 1 4L Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
Spieldaten
melden
26.10.2019 15:00 179392 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
24.11.2019 13:00 179700 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
24.11.2019 15:00 179405 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 7 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
24.11.2019 17:00 179320 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:1 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
14.12.2019 13:00 179336 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
14.12.2019 15:00 179716 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
14.12.2019 17:00 179418 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
12.01.2020 13:00 179892 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
12.01.2020 17:00 179722 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
26.01.2020 13:00 179732 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
26.01.2020 17:00 179431 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
21.02.2020 19:00 179740 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
21.02.2020 21:00 179437 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Brugg 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
28.02.2020 21:00 179371 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
01.03.2020 13:00 179751 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Juliane Habiger
2.SR:
01.03.2020 15:00 179352 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
01.03.2020 15:00 179452 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 DTV Künten 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
06.03.2020 19:00 179922 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs