Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 3
Liga Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Florian Anderegg
Bruggerstrasse 127
5400 Baden
pullex@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2018 19:30 161585 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Deborah Beyrouthy
04.11.2018 13:30 161591 TSV Frick 1 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
10.11.2018 17:45 161592 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:3 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Weber
2.SR: Alain Tüscher
24.11.2018 15:30 161600 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Alessandro Bonanno
01.12.2018 15:30 161603 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Svea Ackermann
2.SR: Raphael Schwyn
08.12.2018 15:30 161605 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Russell Browne
16.12.2018 15:30 161608 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Martin Kohlbeck
21.01.2019 21:00 161620 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Ena Lucic
25.01.2019 20:00 161613 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR: Raphael Schwyn
26.01.2019 17:45 161619 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Beat Augstburger
24.02.2019 15:30 161628 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Sirin Bulliard
02.03.2019 14:00 161631 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Wilhelm Zartowski
09.03.2019 15:30 161633 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Harry Schumacher
11.03.2019 20:45 161636 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 18/19 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Deborah Beyrouthy

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs