Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 2
Liga Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2020 20:45 206220 STV Baden Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
25.10.2020 13:15 206223 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
31.10.2020 13:00 206224 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
22.11.2020 13:00 206231 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
05.12.2020 13:15 206236 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
12.12.2020 15:30 206237 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
09.01.2021 11:00 206241 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
17.01.2021 12:00 206244 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
24.01.2021 15:30 206245 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
20.02.2021 11:00 206252 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
06.03.2021 12:00 206257 SV Olten Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
13.03.2021 14:00 206258 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs