Hallendetails
Hallennummer 2346
Hallenname Burghalde 3
Adresse

Burghaldenstr. 4
5400 Baden


Auf Karte zeigen
Homologation
Zugänglichkeit 0

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2023 20:45 332656 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
19.10.2023 19:00 330720 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 3L | Gruppe B 1:3 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2023 11:00 333196 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 VBC Brugg 2 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Jana Alina Minder
2.SR:
28.10.2023 13:00 333352 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Eliana Miggiano
2.SR:
28.10.2023 16:00 333354 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Eliana Miggiano
2.SR:
11.11.2023 11:00 332649 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 2 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
11.11.2023 13:00 332565 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Danijela Stanic
11.11.2023 16:30 332648 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
14.11.2023 20:45 332650 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
30.11.2023 19:00 334275 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 1L | Gruppe A 1:3 SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
07.12.2023 20:45 333210 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 TV Zurzach 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Catrina Emma Giger
2.SR:
16.12.2023 11:00 333386 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
16.12.2023 16:00 333211 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 VBC Volebo Freiamt 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Eliana Miggiano
2.SR:
17.12.2023 13:00 333132 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C 3:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
11.01.2024 20:45 333228 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
13.01.2024 10:00 333214 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B 2:3 VBC Volebo Freiamt 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
13.01.2024 12:30 333392 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
13.01.2024 14:30 348964 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 4L | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 4 2023 | U19 4L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
14.01.2024 11:00 333213 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.01.2024 13:00 333391 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Catrina Emma Giger
2.SR:
27.01.2024 11:00 332668 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
27.01.2024 15:00 332609 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Max Keusch
06.02.2024 20:30 332667 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
20.02.2024 20:45 332675 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
25.02.2024 11:00 333416 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
25.02.2024 13:00 349006 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
07.03.2024 19:00 349011 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:0 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs