Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 2
Liga Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 14:30 217857 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
24.10.2021 15:30 217864 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
27.10.2021 20:00 217867 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
07.11.2021 11:00 217872 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
13.11.2021 12:00 217875 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
21.11.2021 13:15 217880 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.11.2021 16:00 217886 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
18.12.2021 11:00 217896 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
12.01.2022 20:00 217912 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
13.01.2022 20:30 217917 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
15.01.2022 11:00 217902 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
20.01.2022 20:00 217909 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
24.01.2022 20:00 217925 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
28.01.2022 20:00 217894 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 4 (Aquarium) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
02.02.2022 20:00 217920 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
26.02.2022 13:15 217931 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
05.03.2022 13:30 217939 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
13.03.2022 18:00 217941 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs