Hallendetails
Hallennummer 1496
Hallenname Tannegg 3 (unten)
Adresse

Ländliweg 1
5400 Baden


Auf Karte zeigen
Homologation
Zugänglichkeit 0

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.09.2018 00:00 AGC-D-19-17 STV Baden 4L Gruppe A 3:2 SV Volley Wyna 3 4L Gruppe B

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
Spieldaten
melden
29.10.2019 20:30 AGC-H-20-17 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
Spieldaten
melden
31.10.2020 13:00 199233 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
31.10.2020 15:00 197817 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Olten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
31.10.2020 17:00 198203 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
03.11.2020 20:30 197496 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
04.11.2020 20:30 198737 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
18.11.2020 20:30 198747 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
12.12.2020 13:00 197841 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
12.12.2020 13:00 199263 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
12.12.2020 17:00 198308 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
16.01.2021 13:00 197849 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
16.01.2021 15:00 197524 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
16.01.2021 17:00 198234 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
27.01.2021 20:30 198785 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
02.02.2021 20:30 197535 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
27.02.2021 15:00 197868 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
27.02.2021 17:00 199297 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
03.03.2021 20:30 198802 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs