Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 3
Liga Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 14:30 217285 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Murielle Förster
24.10.2021 13:15 217292 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Tanja Chiorazzo
31.10.2021 12:00 217295 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Monika Brzozowska
07.11.2021 15:30 217300 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Martin Kohlbeck
11.11.2021 19:45 217303 SV Olten Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Christa Plüss
21.11.2021 13:15 217308 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Harry Schumacher
24.11.2021 20:45 217314 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Danijela Stanic
04.12.2021 13:15 217322 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Beat Augstburger
20.12.2021 20:00 217324 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Mara Zurlinden
14.01.2022 20:00 217330 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 14:45 217337 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
30.01.2022 15:30 217340 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
05.02.2022 17:00 217345 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 13:15 217348 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 15:30 217353 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2022 21:00 217367 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR:
2.SR:
07.03.2022 21:00 217369 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
11.03.2022 20:00 217359 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs