Hallendetails
Hallennummer 1335
Hallenname Kantonsschule 2
Adresse

Seminarstr. 3
5400 Baden


Auf Karte zeigen
Homologation A
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
28.09.2016 20:00 AGC-D-17-33 VBC Kanti Baden 1 U23 1L Gruppe A 3:1 SV Tägerig 1 3L Classic Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
Spieldaten
melden
26.10.2016 20:00 AGC-D-17-65 VBC Kanti Baden 1 U23 1L Gruppe A 3:1 BTV Aarau 1 2L Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
Spieldaten
melden
30.11.2016 20:00 AGC-D-17-124 VBC Kanti Baden 1 U23 1L Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 2 4L Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
Spieldaten
melden
04.11.2017 11:00 AGC-H-18-22 Volley Mutschellen 1 2L Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 1 U23 1L Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
Spieldaten
melden
18.01.2018 20:00 AGC-D-18-110 VBC Kanti Baden 1 2L A 3:2 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Seraina Kalchofner
Spieldaten
melden
30.10.2018 00:00 AGC-H-19-28 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Manuel Luder
Spieldaten
melden
19.10.2019 11:00 180457 VBC Kanti Baden 4 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.10.2019 11:00 180318 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Malters Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
27.10.2019 13:15 180079 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Milica Cupac
27.10.2019 15:30 180149 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Joëlle Alt
02.11.2019 11:00 180724 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Seetal 4 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2019 20:15 AGC-D-20-70 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
13.11.2019 20:00 178865 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martina D'Eramo
18.11.2019 20:00 180157 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Samira Köpfli
27.11.2019 20:00 178875 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Raphael Schwyn
04.12.2019 20:30 AGC-D-20-78 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Sandro Galfetti
Spieldaten
melden
14.12.2019 11:00 AGC-H-20-35 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Max Keusch
Spieldaten
melden
11.01.2020 16:00 192879 VBC Kanti Baden 4 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2020 11:00 180338 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
23.02.2020 13:15 180390 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
23.02.2020 15:30 180189 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Manuel Luder
23.02.2020 17:45 180131 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Stephan Belser
AGC-D-20-56 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs