Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 1
Liga Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Renzo Iten
Obere Gasse 4
5400 Baden
renzo.iten@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 11:30 179529 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
02.11.2019 11:00 179535 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
10.11.2019 12:30 179538 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
23.11.2019 12:30 179546 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
30.11.2019 11:00 179547 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
14.12.2019 11:00 179554 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
08.01.2020 20:00 179563 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
11.01.2020 11:00 179557 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
31.01.2020 20:15 179566 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
19.02.2020 20:00 179574 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
28.02.2020 21:00 179575 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
09.03.2020 20:00 179582 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs