Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 1
Liga U23 1L Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Teamverantwortliche/r
Künzler Tabea
tabea.kuenzler@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2016 20:00 120975 VBC Kanti Baden 2 0:3 VBC Kanti Baden 1

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
23.10.2016 17:00 120950 SG Rohrdorf-Mellingen 1 3:1 VBC Kanti Baden 1

Kleine Kreuzzelg 3 Mellingen

1.SR: Tanja Stadler
2.SR:
04.11.2016 20:00 120952 VBC Kanti Baden 1 3:0 Volley Schönenwerd 1

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR:
13.11.2016 11:30 120957 TV Lunkhofen 1 0:3 VBC Kanti Baden 1

Turnhalle Oberlunkhofen

1.SR: Cyril Meder
2.SR:
19.11.2016 17:00 120963 VBC Kanti Baden 1 2:3 Volley Fricktal - Smash 05

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Cynthia Koller
2.SR:
04.12.2016 13:00 120967 VBC Kanti Baden 1 3:0 Dynamo SeeWy

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
10.12.2016 13:00 120972 SV Volley Wyna 1 1:3 VBC Kanti Baden 1

Pfrundmatte 1 Reinach

1.SR: Kristina Ernst
2.SR:
11.01.2017 20:00 120978 VBC Kanti Baden 1 1:3 SG Rohrdorf-Mellingen 1

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
18.01.2017 20:00 120985 VBC Kanti Baden 1 2:3 TV Lunkhofen 1

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
20.01.2017 19:30 120980 Volley Schönenwerd 1 1:3 VBC Kanti Baden 1

Turnhalle Dorf 1 Schönenwerd

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
04.02.2017 11:30 120991 Volley Fricktal - Smash 05 3:1 VBC Kanti Baden 1

Sporthalle Blauen 1 Laufenburg

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
17.02.2017 19:00 121003 VBC Kanti Baden 1 3:1 VBC Kanti Baden 2

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
04.03.2017 15:15 120995 Dynamo SeeWy 0:3 VBC Kanti Baden 1

Dreifachturnhalle Seon

1.SR: Martina Müller
2.SR:
12.03.2017 17:00 121000 VBC Kanti Baden 1 3:0 SV Volley Wyna 1

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs