Schiedsrichter Details
Name Flavia Bellafiore
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.08.2022 20:00 AGC-D-23-07 STV Baden 1 2022 | U23 3L | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 3 2022 | 5L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
Spieldaten
melden
20.09.2023 21:00 AGC-D-24-14 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Burghalde 1 (Burghaldenstr. 4,
5400 Baden)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
Spieldaten
melden
01.11.2023 20:00 333627 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
11.11.2023 18:00 332003 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:2 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
29.11.2023 20:45 333559 VBC Brugg 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 VBC Rheinfelden 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
05.12.2023 21:00 333127 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C 3:0 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
10.12.2023 18:00 333072 VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Gruppe B 1:3 Volley Meisti 2023 | 4L | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
14.01.2024 10:00 332419 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
14.01.2024 12:30 333571 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 2:3 VBC Stein 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
27.02.2024 20:45 333426 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:0 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
08.03.2024 20:00 332163 Volley Smash 05 LB-K 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 SV Olten 2023 | U23 2L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
09.03.2024 14:00 332195 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs