Hallendetails
Hallennummer 1315
Hallenname Ebnet 2
Adresse

Unterer Rainweg 35
5070 Frick


Auf Karte zeigen
Homologation Keine
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
01.11.2017 20:45 AGC-H-18-20 TSV Frick 1 3L Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Mirjam Keller
Spieldaten
melden
10.01.2018 20:45 AGC-H-18-41 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A 2:3 TSV Frick 1 3L Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
23.10.2022 14:00 307100 TSV Frick 1 2022 | U19 1L Gruppe B Einfachrunde 2:3 Volley Würenlingen 2 2022 | U19 1L Gruppe B Einfachrunde

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2022 12:00 320144 TSV Frick 1 2022 | U11 Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 2022 | U11 Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
02.11.2022 19:00 308320 TSV Frick 2 2022 | U17 1L Gruppe A Einfachrunde 0:3 BTV Aarau 11 2022 | U17 1L Gruppe A Einfachrunde

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
02.11.2022 20:45 308151 TSV Frick 2022 | 3L Classic Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 2022 | 3L Classic Gruppe C

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
06.11.2022 12:00 320163 TSV Frick M2 2022 | U13 Gruppe A 0:0 Turnierfüller MU13 2022 | U13 Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2022 14:00 308326 TSV Frick 2 2022 | U17 1L Gruppe A Einfachrunde 1:3 Volley Möhlin 3 2022 | U17 1L Gruppe A Einfachrunde

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2022 16:30 307105 TSV Frick 1 2022 | U19 1L Gruppe B Einfachrunde 3:0 Volley Möhlin 2 2022 | U19 1L Gruppe B Einfachrunde

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2022 12:00 320586 TSV Frick 2022 | U14 Interregio Herren/Mixed Gruppe A 0:0 VC Safenwil Kölliken 2022 | U14 Interregio Herren/Mixed Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
20.11.2022 12:00 321722 TSV Frick 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed Gruppe A 0:0 Turnierfüller 2022 | U16 Interregio Herren / Mixed Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2022 15:30 308169 TSV Frick 2022 | 3L Classic Gruppe C 0:3 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic Gruppe C

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
26.11.2022 18:00 307113 TSV Frick 1 2022 | U19 1L Gruppe B Einfachrunde 3:2 VBC Kanti Baden 4 2022 | U19 1L Gruppe B Einfachrunde

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2022 12:00 321864 TSV Frick M2 2022 | U13 Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M1 2022 | U13 Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
04.12.2022 12:00 322165 TSV Frick 1 2022 | U11 Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 2022 | U11 Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2023 21:00 308192 TSV Frick 2022 | 3L Classic Gruppe C 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 2022 | 3L Classic Gruppe C

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
08.02.2023 21:00 307295 TSV Frick 1 2022 | 3L Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 2022 | 3L Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR: Michelle Fischer
26.02.2023 14:30 308219 TSV Frick 2022 | 3L Classic Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 2022 | 3L Classic Gruppe C

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
08.03.2023 21:00 307593 TSV Frick 2 2022 | 4L Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2022 | 4L Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs