Hallendetails
Hallennummer 532
Hallenname Turnhalle
Adresse

Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen


Auf Karte zeigen
Homologation B
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2016 21:00 AGC-D-17-76 TV Lunkhofen 3 4L Gruppe B 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2L Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
Spieldaten
melden
30.10.2016 15:30 AGC-D-17-93 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 2 5L Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
22.01.2017 17:30 AGC-H-17-53 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A 3:2 BTV Aarau 1 2L Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Martina Jasmin Müller
2.SR: Harry Schumacher
Spieldaten
melden
29.10.2017 16:00 AGC-D-18-47 VBC Kanti Baden 3 3L Classic Gruppe C 0:3 TV Lunkhofen 2 3L Classic Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
Spieldaten
melden
04.11.2017 13:30 AGC-D-18-50 TV Lunkhofen 3 3L Classic Gruppe C 3:0 Volley Möhlin 2 3L Classic Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Paolo Furlan
Spieldaten
melden
05.11.2017 11:00 AGC-D-18-49 VBC Brugg 1 3L Classic Gruppe C 2:3 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
16.11.2017 20:45 AGC-D-18-66 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 1 U23 1L Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
Spieldaten
melden
23.11.2017 21:00 AGC-D-18-65 TV Lunkhofen 2 3L Classic Gruppe C 1:3 VBC Oftringen 2 3L Pro Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
Spieldaten
melden
09.12.2017 14:00 AGC-D-18-83 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A 0:3 Volley Seetal 1 2L Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
Spieldaten
melden
23.12.2017 14:30 AGC-D-18-99 Volley Schönenwerd 3 4L Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
Spieldaten
melden
21.10.2018 00:00 AGC-D-19-53 VC Los Unidos Ob. Seetal 3L Classic Gruppe D 0:3 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
Spieldaten
melden
24.09.2019 21:00 AGC-H-20-16 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Mara Zurlinden
Spieldaten
melden
14.01.2020 21:00 AGC-D-20-99 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Adrian Gumann
Spieldaten
melden
12.08.2021 20:45 AGC-D-22-01 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
Spieldaten
melden
30.09.2021 20:45 AGC-D-22-40 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ü32 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
Spieldaten
melden
22.10.2021 21:00 217284 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: René Baumann
24.10.2021 11:00 218459 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
24.10.2021 13:00 218130 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 DTV Künten Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
24.10.2021 15:00 217711 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
26.10.2021 21:00 216508 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Bruno Schmid
30.10.2021 13:00 218635 TV Lunkhofen 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2021 15:00 217720 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
30.10.2021 17:00 216519 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jolanda Birrer
31.10.2021 10:00 217449 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Monika Brzozowska
2.SR:
31.10.2021 12:00 217295 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Monika Brzozowska
31.10.2021 17:00 217220 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Emil Staedelin
09.11.2021 21:00 216529 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Michael Baumann
13.11.2021 10:30 218478 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
13.11.2021 12:30 217305 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Michelle Gehrig
13.11.2021 14:30 218500 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
13.11.2021 16:30 217487 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
14.11.2021 10:30 217728 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 1:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.11.2021 12:30 217228 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Mara Zurlinden
14.11.2021 14:30 217455 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
20.11.2021 16:00 218643 TV Lunkhofen 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Oftringen 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
02.12.2021 21:00 217740 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Monika Brzozowska
2.SR:
04.12.2021 11:00 217462 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
04.12.2021 13:00 217240 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Andrea Belser
04.12.2021 15:00 217320 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Aline Leitner
04.12.2021 17:00 216544 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Peter Lehmann
11.12.2021 11:00 218480 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
11.12.2021 14:00 218159 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
11.12.2021 16:00 217211 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Jolanda Birrer
17.12.2021 20:30 217529 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
25.01.2022 21:00 AGC-H-22-54 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Frank Böhme
2.SR: Luzia Sennrich
Spieldaten
melden
27.01.2022 21:00 217762 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 1:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Elena Galvan
2.SR:
05.02.2022 18:00 216571 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: René Baumann
19.02.2022 13:30 217478 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:
19.02.2022 15:30 217269 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Emil Staedelin
19.02.2022 18:00 216580 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Sirin Bulliard
20.02.2022 11:00 217521 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Sursee 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
20.02.2022 13:00 217356 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Antonio Cespedes
20.02.2022 15:00 217769 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
20.02.2022 17:00 218467 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Olten Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
26.02.2022 13:30 217523 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
26.02.2022 15:30 217360 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Claudia D'Aniello
26.02.2022 17:30 217772 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
27.02.2022 10:00 218519 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
27.02.2022 12:00 218190 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
27.02.2022 14:00 217272 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Jasmina Saxer
27.02.2022 16:00 217546 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
05.03.2022 11:00 218503 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
12.03.2022 11:30 218488 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.03.2022 13:30 217368 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: René Baumann
13.03.2022 11:00 217516 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.03.2022 13:00 218483 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.03.2022 15:00 217485 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
13.03.2022 17:00 230843 TV Lunkhofen 3 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 10 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
18.03.2022 21:00 217333 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Mara Zurlinden
19.03.2022 11:00 218496 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
19.03.2022 13:00 217511 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.03.2022 15:00 217251 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: René Baumann
19.03.2022 19:00 216557 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Tanja Arpagaus
20.03.2022 11:00 218470 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
20.03.2022 13:00 230849 TV Lunkhofen 3 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 3 Damen | DU17 2L Fin | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
20.03.2022 15:00 217540 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
20.03.2022 17:00 217751 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
29.03.2022 21:00 216592 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Mara Zurlinden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs