Schiedsrichter Details
Name Elena Galvan Alvarez Sperisen
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.11.2023 21:00 333208 Volley Würenlingen 4 2023 | 5L | Gruppe B 2:3 VBC Volebo Freiamt 2023 | 5L | Gruppe B

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
20.11.2023 21:00 332398 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 2:3 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
02.12.2023 10:00 332128 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
10.12.2023 16:00 332657 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
14.01.2024 10:00 333394 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
18.01.2024 21:00 333182 BTV Aarau 9 2023 | 5L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
20.01.2024 17:00 333139 SV Tägerig 2023 | 4L | Gruppe C 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
24.01.2024 20:00 330801 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
11.02.2024 14:00 332437 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
20.02.2024 20:00 333423 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
25.02.2024 11:00 333416 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
29.02.2024 20:00 333231 TV Zurzach 2023 | 5L | Gruppe B 0:0 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B

Tiergarten 2 (Neubergstrasse 6
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
02.03.2024 10:00 332082 Volley Seetal 2 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 2023 | U20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs