Hallendetails
Hallennummer 1448
Hallenname Mehrzweckhalle
Adresse

Kirchweg 48
5444 Künten


Auf Karte zeigen
Homologation Keine
Zugänglichkeit 0

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.12.2016 20:45 AGC-D-17-133 Volley Fricktal - TSV Frick 1 2L Gruppe A 3:1 DTV Künten 1 3L Pro Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Jasmina Nadja Saxer
Spieldaten
melden
15.11.2017 21:00 AGC-D-18-63 DTV Künten 1 3L Classic Gruppe C 2:3 BSC Zelgli Aarau 1 3L Pro Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Corina Peterhans
2.SR:
Spieldaten
melden
17.10.2018 00:00 AGC-D-19-51 DTV Künten 1 3L Classic Gruppe D 0:3 BTV Aarau 2 3L Pro Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
Spieldaten
melden
03.11.2019 14:00 AGC-D-20-58 DTV Künten 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR:
2.SR:
Spieldaten
melden
09.01.2023 21:00 AGC-D-23-101 VC Safenwil-Kölliken 1 2022 | 2L | Gruppe A 2:3 DTV Künten 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Isabel Seeholzer
Spieldaten
melden
17.02.2023 21:00 AGC-D-23-105 Volley Aarburg/Zofingen 1 2022 | 2L | Gruppe A 3:2 DTV Künten 1 2022 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: David Fricker
2.SR: Anna Rothlin
Spieldaten
melden
18.10.2023 20:30 332283 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Sarah Schröter
21.10.2023 13:00 333349 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Irina Wagner
2.SR:
23.10.2023 21:00 AGC-D-24-19 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
Spieldaten
melden
08.11.2023 20:30 332299 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Mara / Marina Zurlinden
10.11.2023 19:00 333365 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Michelle Schär
2.SR:
19.11.2023 11:00 333370 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.11.2023 13:00 332304 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 VBC Niederlenz 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Cedric Robin Stumpf
19.11.2023 15:00 333120 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C 1:3 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Cedric Robin Stumpf
2.SR:
03.12.2023 11:00 333126 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C 3:1 SV Tägerig 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
03.12.2023 13:00 332313 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michael Baumann
03.12.2023 15:00 333379 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
05.12.2023 21:00 333127 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C 3:0 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
08.12.2023 19:00 333381 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
08.12.2023 21:00 332315 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Mildred Isabel Manser
21.01.2024 11:00 333137 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C 3:2 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
21.01.2024 13:00 333397 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
21.01.2024 15:00 332331 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR: Vanessa Kuhn
26.01.2024 19:00 333404 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
26.01.2024 21:00 332338 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Zoé Beney
18.02.2024 12:00 333420 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:2 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
18.02.2024 14:00 332354 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: René Baumann
18.02.2024 16:00 333151 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C 3:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
09.03.2024 12:00 333432 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:
09.03.2024 14:00 332366 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Myriam Ilona Scheuber
2.SR: Corinne El-Sonbati
09.03.2024 16:00 333159 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 3 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Myriam Ilona Scheuber
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs