Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 2
Liga Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Renzo Iten
Obere Gasse 4
5400 Baden
renzo.iten@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2018 13:30 159080 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Alex Gonzalez
28.10.2018 15:30 159087 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Nick Bamert
08.11.2018 20:15 159090 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Max Keusch
10.11.2018 15:30 159095 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Serena Nicolaci
17.11.2018 15:00 159098 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Alfred Walti
20.11.2018 20:00 159103 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Christian Brunner
30.11.2018 21:00 159109 Volley Würenlingen 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Sarah Gehrlach
2.SR: Lara Oeschger
07.12.2018 20:00 159117 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Milica Cupac
16.12.2018 13:15 159119 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: René Baumann
12.01.2019 15:30 159125 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Juliane Habiger
18.01.2019 19:30 159132 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Sandro Galfetti
26.01.2019 13:15 159135 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Markus Zimmermann
03.02.2019 13:00 159140 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR: Jasmina Saxer
16.02.2019 15:30 159143 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Emil Staedelin
21.02.2019 20:30 159148 VBC Niederlenz Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Deborah Beyrouthy
26.02.2019 20:00 159154 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Murielle Förster
07.03.2019 21:00 159162 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Emil Staedelin
13.03.2019 20:15 159164 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Daniel Humm

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs