Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 2
Liga Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2020 20:15 194086 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Christian Brunner
25.10.2020 15:00 194089 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Manuela Businger
27.10.2020 20:15 194092 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Peter Lehmann
07.11.2020 14:00 194094 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Tanja Chiorazzo
10.11.2020 20:15 194097 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Joëlle Alt
15.11.2020 15:00 194101 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Alain Tüscher
13.12.2020 15:00 194107 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Emil Staedelin
20.12.2020 15:00 194104 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Michelle Gehrig
09.01.2021 11:00 194109 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Markus Zimmermann
15.01.2021 20:30 194112 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Mara Zurlinden
30.01.2021 17:30 194119 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Dave Fricker
02.02.2021 20:15 194116 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR: Sabrina Burri
06.02.2021 15:30 194122 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Matthias Schäpper
27.02.2021 14:30 194124 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jolanda Birrer
02.03.2021 20:15 194127 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR: Mara Zurlinden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs