Hallendetails
Hallennummer 748
Hallenname Pfrundmatte 1
Adresse

Saalbaustrasse 10
5734 Reinach


Auf Karte zeigen
Homologation A
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.09.2016 21:00 AGC-H-17-04 SV Volley Wyna 2 4L Gruppe A 3:1 VBC Seon 1 3L Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
Spieldaten
melden
26.09.2016 21:00 AGC-H-17-19 SV Volley Wyna 2 4L Gruppe A 1:3 VBC Mellingen 1 2L Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
Spieldaten
melden
29.10.2016 15:00 AGC-H-17-38 TSV Frick 1 3L Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 2 4L Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
Spieldaten
melden
25.09.2017 20:45 AGC-H-18-07 SV Volley Wyna 2 4L Gruppe A 0:3 SV Volley Lengnau 3L Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
Spieldaten
melden
08.10.2018 00:00 AGC-H-19-12 SV Volley Wyna 2 3L Gruppe A 0:3 VBC Windisch 2L Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Matthias Weber
2.SR: Manuela Businger
Spieldaten
melden
05.10.2020 21:00 AGC-H-21-16 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
Spieldaten
melden
12.10.2020 20:45 198723 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 2:3 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
17.10.2020 10:30 198195 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
17.10.2020 13:00 199313 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
17.10.2020 15:30 195167 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
26.10.2020 20:45 198732 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
31.10.2020 10:30 194158 SV Volley Wyna 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2020 13:00 199322 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
31.10.2020 15:30 195176 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
08.11.2020 13:00 198644 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 15:30 194161 SV Volley Wyna 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
22.11.2020 11:00 199336 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
22.11.2020 13:00 195190 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
23.11.2020 20:45 198753 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
20.12.2020 10:30 199352 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
20.12.2020 13:00 198762 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
11.01.2021 20:45 198773 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
25.01.2021 20:45 198782 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:
06.02.2021 13:00 199377 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
22.02.2021 20:45 198787 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
01.03.2021 20:45 198801 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
02.03.2021 20:30 195231 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
06.03.2021 10:30 195245 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
06.03.2021 15:30 198258 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs