Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 3
Liga Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Gabriela Neuhaus
Döltschiweg 3
8055 Zürich
neuhaus.gabriela@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2018 13:00 161643 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 2:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Leila Gäumann
2.SR:
26.10.2018 20:00 161644 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 1:3 Volley Möhlin 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
04.11.2018 16:00 161653 TSV Frick Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
09.11.2018 20:00 161654 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
12.11.2018 20:45 161663 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 2:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
24.11.2018 13:15 161665 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
01.12.2018 17:45 161670 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
08.12.2018 13:15 161675 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
12.12.2018 20:00 161681 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
12.01.2019 17:45 161688 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Juliane Habiger
2.SR:
14.01.2019 20:30 161689 Volley Möhlin 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
23.01.2019 21:00 161699 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
26.01.2019 13:15 161698 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 TSV Frick Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
22.02.2019 19:45 161710 SV Olten 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
07.03.2019 20:00 161715 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:
09.03.2019 17:45 161720 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
13.03.2019 20:00 161708 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
16.03.2019 13:00 161726 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs