Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 4
Liga Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2021 13:00 216779 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:1 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
30.10.2021 15:00 216789 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:2 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
07.11.2021 15:30 216794 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:1 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
10.11.2021 20:00 216797 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 1:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
17.11.2021 20:00 216802 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 1:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
21.11.2021 17:45 216786 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.11.2021 14:00 216808 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
08.12.2021 20:00 216818 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:2 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
17.12.2021 20:00 216816 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:3 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kanti 4 (Aquarium) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
15.01.2022 15:30 216824 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
21.01.2022 21:00 216831 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
23.01.2022 13:15 216834 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
31.01.2022 20:30 216839 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
03.02.2022 20:15 216847 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
20.02.2022 13:15 216842 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
26.02.2022 17:45 216853 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
03.03.2022 21:00 216861 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
12.03.2022 13:00 216863 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs