Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 4
Liga Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2020 21:00 197484 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
25.10.2020 15:30 197489 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
01.11.2020 13:00 197491 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
08.11.2020 13:15 197495 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
14.11.2020 13:00 197498 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
21.11.2020 13:15 197502 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
28.11.2020 13:15 197507 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
12.12.2020 13:15 197515 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
09.01.2021 13:15 197520 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
11.01.2021 21:00 197525 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
24.01.2021 13:15 197527 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
30.01.2021 13:15 197531 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
06.02.2021 13:15 197534 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
23.02.2021 21:00 197538 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
28.02.2021 13:15 197543 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
13.03.2021 16:30 197551 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs