Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 2
Liga Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Jonathan Janousch
Hafnerweg 10
5200 Brugg
jjanousch@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 15:00 180073 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Mara Zurlinden
27.10.2019 13:15 180079 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Alex Gonzalez
01.11.2019 20:15 180081 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Benita Leitner
10.11.2019 16:30 180085 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Claudia D'Aniello
16.11.2019 17:45 180089 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Deborah Beyrouthy
23.11.2019 16:30 180095 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Peter Lehmann
30.11.2019 17:45 180097 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Céline Hüsser
13.12.2019 20:15 180105 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Sabrina Burri
11.01.2020 17:45 180109 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Luzia Sennrich
18.01.2020 17:00 180115 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Harry Schumacher
24.01.2020 20:30 180117 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Beat Augstburger
28.01.2020 20:15 180121 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR: Mara Zurlinden
23.02.2020 17:45 180131 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Stephan Belser
01.03.2020 15:00 180133 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Claudia D'Aniello
11.03.2020 21:00 180141 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Christian Brunner
15.03.2020 15:00 180125 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Adrian Gumann

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs