Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 1
Liga Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Johannes Lakner
Eichenweg 2
5412 Gebenstorf
lakner.johannes@hispeed.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
02.11.2019 11:00 180319 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
17.11.2019 17:00 180315 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
22.11.2019 19:30 180323 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.12.2019 19:00 180327 VBC Sursee Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Beatrice Hartmann
2.SR:
11.01.2020 13:15 180330 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
17.01.2020 20:00 180334 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
23.02.2020 11:00 180338 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
07.03.2020 13:15 180342 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs