Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 2
Liga Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 14:30 198136 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
25.10.2020 11:00 198141 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
31.10.2020 11:00 198142 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
08.11.2020 13:15 198145 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
28.11.2020 13:15 198154 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
05.12.2020 13:15 198160 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
12.12.2020 11:00 198161 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
09.01.2021 15:30 198164 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
14.01.2021 20:00 198169 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
24.01.2021 13:15 198170 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
30.01.2021 11:00 198173 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
28.02.2021 11:00 198182 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
06.03.2021 13:15 198188 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
13.03.2021 15:30 198189 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs