Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 3
Liga Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 14:30 197304 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
31.10.2020 15:00 197314 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Roland Geier
04.11.2020 20:00 197311 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jorge Bastante
2.SR: Maurus Kaufmann
08.11.2020 11:00 197319 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Markus Zimmermann
09.11.2020 21:00 197322 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Raphael Schwyn
21.11.2020 17:45 197327 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Andrea Scherrer
28.11.2020 18:00 197333 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Ena Lucic
05.12.2020 17:45 197341 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Aline Leitner
18.12.2020 20:15 197343 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Martina D'Eramo
09.01.2021 17:45 197349 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Lilijane Fey
11.01.2021 21:00 197356 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Laura Velásquez
22.01.2021 20:15 197359 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: René Baumann
27.01.2021 20:45 197364 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Bruno Schmid
05.02.2021 20:15 197367 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR: René Baumann
20.02.2021 13:00 197372 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Michael Wiederkehr
26.02.2021 20:15 197378 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Jolanda Birrer
06.03.2021 14:00 197386 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Maria Ramirez
08.03.2021 21:00 197388 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Deborah Hunziker

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs