Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 3
Liga Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Alexandra Meier
Bifangstrasse 39
5430 Wettingen
alexandrameier95@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2018 17:00 160400 VC Safenwil-Kölliken Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
28.10.2018 13:15 160401 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
03.11.2018 15:00 160410 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Laura Vogel
2.SR:
10.11.2018 13:15 160411 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
14.11.2018 19:30 160420 TV Olten Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Janine Planzer
2.SR:
24.11.2018 13:15 160422 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
28.11.2018 19:30 160427 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Brugg Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
08.12.2018 13:15 160432 BTV Aarau 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
14.12.2018 20:00 160438 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
12.01.2019 13:15 160445 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
20.01.2019 13:00 160446 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
26.01.2019 11:00 160455 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
13.02.2019 20:00 160456 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
23.02.2019 15:30 160467 Volley Seetal 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
01.03.2019 20:00 160465 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
02.03.2019 13:00 160472 VBC Brugg Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
09.03.2019 13:15 160477 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
16.03.2019 14:00 160483 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs