Hallendetails
Hallennummer 1736
Hallenname Kantonsschule 5 (bei Beachfeld)
Adresse

Seminarstrasse 3
5400 Baden


Auf Karte zeigen
Homologation
Zugänglichkeit 0

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2018 00:00 AGC-D-19-52 VBC Kanti Baden 3 3L Classic Gruppe C 0:3 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
Spieldaten
melden
10.12.2018 20:15 AGC-D-19-93 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:3 BSC Zelgli Aarau 1 2L Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Tanja Chiorazzo
Spieldaten
melden
21.10.2022 20:15 307124 VBC Kanti Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
04.11.2022 20:15 307131 VBC Kanti Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 2022 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.11.2022 20:15 307247 VBC Kanti Baden 3 2022 | 3L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 2022 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Isabel Monika Seeholzer
16.11.2022 20:15 307937 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
25.11.2022 20:15 307143 VBC Kanti Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 0:3 SV Olten 2022 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Laila Chatila
2.SR:
30.11.2022 20:15 307943 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
02.12.2022 20:15 307148 VBC Kanti Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
03.12.2022 10:00 307101 VBC Kanti Baden 4 2022 | U19 1L | Gruppe B Einfachrunde 3:0 Volley Smash 05 LB-K 2 2022 | U19 1L | Gruppe B Einfachrunde

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
03.12.2022 12:15 307222 VBC Kanti Baden 5 2022 | U19 3L | Gruppe B Doppelrunde 1:3 SV Tägerig 2 2022 | U19 3L | Gruppe B Doppelrunde

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
03.12.2022 14:30 308173 VBC Kanti Baden 4 2022 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 VBC Brugg 1 2022 | 3L Classic | Gruppe C

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
04.12.2022 15:00 321913 BTV Aarau 1 2022 | U15 Damen | Argovia Trails 0:0 VBC Kanti Baden 1 2022 | U15 Damen | Argovia Trails

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
07.12.2022 20:15 307944 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
16.12.2022 20:15 308627 VBC Kanti Baden 4 2022 | 5L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2022 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
19.12.2022 20:15 307155 VBC Kanti Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
18.01.2023 20:15 307953 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR:
20.01.2023 20:15 308636 VBC Kanti Baden 4 2022 | 5L | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
23.01.2023 20:15 307286 VBC Kanti Baden 3 2022 | 3L | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 2022 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Ottavio Di Grassi
25.01.2023 20:15 307957 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:1 VBC Sursee 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
18.02.2023 16:00 308644 VBC Kanti Baden 4 2022 | 5L | Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 2022 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
24.02.2023 20:15 308647 VBC Kanti Baden 4 2022 | 5L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 4 2022 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Monika Seeholzer
2.SR:
03.03.2023 20:15 307172 VBC Kanti Baden 2 2022 | U23 2L | Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 2022 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Monika Kamila Brzozowska
2.SR:
06.03.2023 20:15 307314 VBC Kanti Baden 3 2022 | 3L | Gruppe A 1:3 SV Olten 1 2022 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Tanja Chiorazzo
08.03.2023 20:15 307975 VBC Kanti Baden 1 2022 | U23 1L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 1 2022 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
18.03.2023 12:00 325070 VBC Kanti Baden M1 2022 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M2 2022 | U13 | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs