Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 2
Liga U23 1L Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Teamverantwortliche/r
Jäger Andrea
jaeger.andrea@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2016 20:00 120975 VBC Kanti Baden 2 0:3 VBC Kanti Baden 1

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
22.10.2016 13:00 120949 VBC Kanti Baden 2 3:0 SV Volley Wyna 1

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Julia Strasser
2.SR:
11.11.2016 20:00 120959 VBC Kanti Baden 2 1:3 Volley Fricktal - Smash 05

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
20.11.2016 17:30 120961 TV Lunkhofen 1 3:1 VBC Kanti Baden 2

Turnhalle Pilatus Jonen

1.SR: Franziska Peterhans
2.SR:
25.11.2016 20:00 120965 VBC Kanti Baden 2 1:3 Dynamo SeeWy

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
04.12.2016 15:00 120968 SG Rohrdorf-Mellingen 1 3:1 VBC Kanti Baden 2

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 Mellingen

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
09.12.2016 19:30 120971 Volley Schönenwerd 1 0:3 VBC Kanti Baden 2

Turnhalle Dorf 1 Schönenwerd

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
09.01.2017 20:00 120977 SV Volley Wyna 1 0:3 VBC Kanti Baden 2

Turnhalle Burg Burg

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
26.01.2017 20:00 120989 VBC Kanti Baden 2 1:3 TV Lunkhofen 1

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
29.01.2017 12:00 120987 Volley Fricktal - Smash 05 3:0 VBC Kanti Baden 2

Sporthalle Hofstatt 1 Kaisten

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
17.02.2017 19:00 121003 VBC Kanti Baden 1 3:1 VBC Kanti Baden 2

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
25.02.2017 16:15 120993 Dynamo SeeWy 3:0 VBC Kanti Baden 2

Dreifachturnhalle Seon

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
04.03.2017 17:00 120996 VBC Kanti Baden 2 0:3 SG Rohrdorf-Mellingen 1

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
12.03.2017 15:00 120999 VBC Kanti Baden 2 3:1 Volley Schönenwerd 1

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs