Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 3
Liga 3L Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Teamverantwortliche/r
Anderegg Florian
pullex@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2016 17:00 121006 VBC Kanti Baden 3 3:0 BSV Schöftland 1

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Cyril Meder
2.SR: Luzia Sennrich
29.10.2016 13:00 121012 SV Lägern Wettingen 0:3 VBC Kanti Baden 3

Bezirksschule 1 Wettingen

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Nikola Antolkovic
06.11.2016 17:00 121018 VBC Kanti Baden 3 3:2 Volley Mutschellen 1

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Michel Treier
07.11.2016 20:00 121022 VBC Kanti Baden 3 0:3 TSV Frick 1

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Franziska Peterhans
2.SR: Chantale Müller
19.11.2016 16:00 121025 VBC Dottikon 1 0:3 VBC Kanti Baden 3

Turnhalle Risi Dottikon

1.SR: René Baumann
2.SR: Joelle Alt
23.11.2016 20:00 121032 VBC Kanti Baden 3 3:1 VBC Seon 1

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Sarah Holliger
2.SR: Chantale Müller
28.11.2016 21:00 121037 SV Volley Lengnau 3:2 VBC Kanti Baden 3

Sporthalle Lengnau AG

1.SR: Jorge Bastante
2.SR: Delia Lendenmann
11.12.2016 15:00 121042 Volley Schönenwerd 4 2:3 VBC Kanti Baden 3

Turnhalle Dorf 2 Schönenwerd

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Silvio Blum
19.12.2016 20:00 121048 VBC Kanti Baden 3 3:2 TV Lunkhofen 3

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Franziska Peterhans
2.SR: Maria Talarico
09.01.2017 21:00 121051 BSV Schöftland 1 3:1 VBC Kanti Baden 3

Sporthalle 1 Schöftland

1.SR: Sandro Beck
2.SR: Tanja Chiorazzo
14.01.2017 17:00 121057 VBC Kanti Baden 3 3:1 SV Lägern Wettingen

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Aline Leitner
22.01.2017 13:00 121063 Volley Mutschellen 1 3:0 VBC Kanti Baden 3

Sportzentrum Burkertsmatt Widen

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Hansruedi Zoller
30.01.2017 20:00 121070 VBC Kanti Baden 3 0:3 VBC Dottikon 1

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Andreas Hirsbrunner
2.SR: Romina Galfetti
01.02.2017 20:45 121067 TSV Frick 1 2:3 VBC Kanti Baden 3

Ebnet 1 Frick

1.SR: Jutta Frangi
2.SR: Michael Baumann
25.02.2017 14:00 121077 VBC Seon 1 0:3 VBC Kanti Baden 3

Dreifachturnhalle Seon

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Alex Gonzalez
04.03.2017 17:00 121082 VBC Kanti Baden 3 3:0 SV Volley Lengnau

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Nora Merki
12.03.2017 17:00 121087 VBC Kanti Baden 3 3:0 Volley Schönenwerd 4

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Andrea Belser
2.SR: René Baumann
15.03.2017 21:00 121093 TV Lunkhofen 3 3:0 VBC Kanti Baden 3

Turnhalle Oberlunkhofen

1.SR: Frank Böhme
2.SR: Adrian Gumann

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs