Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 4
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Daniel Schwyn
Oberwiesenweg 16
5436 Würenlos
daniel.schwyn@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.10.2019 15:30 179213 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
10.11.2019 17:00 179220 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
16.11.2019 13:15 179225 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
27.11.2019 20:00 179215 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
30.11.2019 13:15 179235 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
07.12.2019 13:00 179240 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
14.12.2019 13:00 179245 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
19.12.2019 20:00 179205 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
10.01.2020 20:00 179260 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
11.01.2020 15:30 179250 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
18.01.2020 13:00 179258 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
22.01.2020 20:00 179265 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
21.02.2020 21:00 179270 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
06.03.2020 19:45 179280 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
07.03.2020 15:30 179285 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
14.03.2020 15:30 179290 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs