Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 3
Liga Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Florian Anderegg
Bruggerstrasse 127
5400 Baden
pullex@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 13:00 180145 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Manuel Luder
27.10.2019 15:30 180149 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Joëlle Alt
18.11.2019 20:00 180157 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Samira Köpfli
23.11.2019 12:00 180161 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Christa Plüss
30.11.2019 13:15 180164 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Vanessa Kuhn
02.12.2019 20:45 180167 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Deborah Hunziker
16.12.2019 20:15 180170 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Isabel Seeholzer
10.01.2020 20:15 180173 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Martina D'Eramo
19.01.2020 12:30 180177 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Lara Oeschger
22.01.2020 20:00 180185 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Adina Gehrig
23.02.2020 15:30 180189 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Manuel Luder
01.03.2020 11:00 180192 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Alfred Walti
07.03.2020 15:30 180195 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
09.03.2020 21:00 180198 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Johannes Zaugg

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs