Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 3
Liga Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.10.2020 19:00 198194 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
25.10.2020 17:45 198199 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
29.10.2020 19:45 198201 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
08.11.2020 11:00 198205 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
14.11.2020 17:00 198208 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
22.11.2020 11:00 198212 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
28.11.2020 15:30 198217 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
09.01.2021 11:00 198230 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
18.01.2021 20:00 198235 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
24.01.2021 17:45 198237 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
31.01.2021 14:00 198241 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
06.02.2021 15:30 198244 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
21.02.2021 12:00 198248 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
28.02.2021 11:00 198253 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs