Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 1
Liga Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Alexander Stravs
Schönaustrasse 42
5430 Wettingen
astravs@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2018 11:00 160162 Volley Schönenwerd 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
28.10.2018 17:45 160163 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
02.11.2018 19:30 160168 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
07.11.2018 20:00 160176 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR:
15.11.2018 20:00 160175 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
08.12.2018 11:00 160182 BTV Aarau 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
16.12.2018 11:00 160185 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.01.2019 11:00 160190 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
16.01.2019 20:45 160191 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
26.01.2019 11:00 160196 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
20.02.2019 20:00 160203 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
01.03.2019 20:30 160204 Volley Seetal 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
06.03.2019 20:00 160210 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
16.03.2019 13:00 160213 TV Lunkhofen 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Matthias Weber
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs