Hallendetails
Hallennummer 1302
Hallenname Kleine Kreuzzelg 2
Adresse

Wallisstrasse 22
5507 Mellingen


Auf Karte zeigen
Homologation Keine
Zugänglichkeit Mit ÖV zugänglich

Spiele in dieser Halle
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.10.2016 19:00 AGC-D-17-43 SG Rohrdorf-Mellingen 1 U23 1L Gruppe A 3:2 VBC Rothrist 1 3L Classic Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Emilie Herrera
2.SR:
Spieldaten
melden
29.08.2019 20:30 AGC-D-20-17 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
Spieldaten
melden
28.10.2019 20:30 AGC-D-20-60 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Myriam Ilona Scheuber
2.SR:
Spieldaten
melden
31.10.2019 20:30 AGC-D-20-64 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
Spieldaten
melden
27.08.2020 20:30 AGC-D-21-02 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 3:1 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Manuel Hösch
2.SR:
Spieldaten
melden
05.11.2020 20:00 AGC-D-21-35 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Jasmina Nadja Saxer
2.SR:
Spieldaten
melden
19.10.2023 20:00 330675 SG Rohrdorf-Mellingen 3 2023 | U17 2L | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 4 2023 | U17 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2023 12:30 332647 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Arianita Beka
2.SR:
22.10.2023 17:00 332372 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
23.10.2023 19:15 332161 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
13.11.2023 19:15 332174 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
16.11.2023 20:00 330663 SG Rohrdorf-Mellingen 3 2023 | U17 2L | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 4 2023 | U17 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
20.11.2023 21:00 332398 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 2:3 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
26.11.2023 12:30 330697 SG Rohrdorf-Mellingen 3 2023 | U17 2L | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 14:45 330625 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 2L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 17:00 332308 VBC Mellingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Vanessa Kuhn
27.11.2023 19:30 332112 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
30.11.2023 20:00 330687 SG Rohrdorf-Mellingen 3 2023 | U17 2L | Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 3 2023 | U17 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
18.12.2023 20:15 332116 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
15.01.2024 19:15 332126 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
20.01.2024 12:30 332665 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:
20.01.2024 14:45 332205 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 SV Olten 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
2.SR:
25.01.2024 20:00 348952 SG Rohrdorf-Mellingen 3 2023 | U17 3L | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 2023 | U17 3L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
25.02.2024 12:30 348908 SG Rohrdorf-Mellingen 2 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
04.03.2024 19:15 332191 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
2.SR:
07.03.2024 20:00 348955 SG Rohrdorf-Mellingen 3 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | U17 3L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs