Vereinsdetails
Vereinsnummer 910010
Vereinsname BTV Aarau

Bemerkungen

Ursula Hemmeler
sekretariat@volley-aarau.ch 079 207 92 68


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
4826 BTV Aarau SVRA
BTV Aarau SVRA
32802 BTV Aarau SVRA
4826 BTV Aarau SVRA
4826 BTV Aarau SVRA
4826 BTV Aarau SVRA
6925 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
29968 BTV Aarau 1 SVRA
6925 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
29614 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
32827 BTV Aarau 1 SVRA
7572 BTV Aarau 10 SVRA
7572 BTV Aarau 10 SVRA
7816 BTV Aarau 11 SVRA
31268 BTV Aarau 2 SVRA
BTV Aarau 2 SVRA
184 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
184 BTV Aarau 2 SVRA
31384 BTV Aarau 2 SVRA
7814 BTV Aarau 2 SVRA
27952 BTV Aarau 2 SVRA
184 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
33554 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
184 BTV Aarau 2 SVRA
BTV Aarau 2 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
6925 BTV Aarau 3 SVRA
33306 BTV Aarau 3 SVRA
31269 BTV Aarau 3 SVRA
31676 BTV Aarau 3 SVRA
26560 BTV Aarau 3 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
6925 BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
31270 BTV Aarau 4 SVRA
33202 BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
26794 BTV Aarau 4 SVRA
BTV Aarau 4 SVRA
6923 BTV Aarau 5 SVRA
31271 BTV Aarau 5 SVRA
6923 BTV Aarau 5 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
6923 BTV Aarau 5 SVRA
6923 BTV Aarau 5 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
33533 BTV Aarau 5 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
33553 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
7314 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
7314 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
7314 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
6575 BTV Aarau 8 SVRA
6575 BTV Aarau 8 SVRA
7570 BTV Aarau 8 SVRA
7570 BTV Aarau 8 SVRA
7815 BTV Aarau 8 SVRA
7571 BTV Aarau 9 SVRA
7571 BTV Aarau 9 SVRA

Spiele dieses Vereins
BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2021 21:00 218246 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.10.2021 20:30 218251 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2021 21:00 218252 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2021 10:30 218257 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2021 21:00 218258 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2021 21:00 218261 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
17.12.2021 21:00 218269 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 15:00 218274 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2022 21:00 218279 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
31.01.2022 20:30 218280 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
08.02.2022 21:00 218285 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
17.02.2022 20:00 218286 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2022 20:45 218289 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR:
2.SR:
10.03.2022 20:15 218297 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2021 10:00 217490 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.10.2021 20:00 217493 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule (Moosgasse None
6210 Sursee

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 16:30 217497 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2021 19:00 217499 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 12:00 217501 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
04.12.2021 12:30 217504 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 13:00 217511 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 12:00 217514 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 12:00 217518 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 15:15 217520 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2022 20:00 217522 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 12:00 217525 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2021 20:30 217530 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2021 20:30 217534 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2021 20:30 217535 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
02.12.2021 19:45 217537 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2022 15:00 217540 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
16.02.2022 20:00 217544 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 11:00 217545 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2022 20:30 217547 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 10

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 10

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2021 19:00 218566 BTV Aarau 9 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 10 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 10:00 218567 BTV Aarau 10 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Stein 2 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 18:00 218569 BTV Aarau 10 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 9 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2021 19:00 218570 VBC Stein 2 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 10 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 10:30 218631 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 11 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 12:00 218632 BTV Aarau 11 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 SV Tägerig 3 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2021 13:30 218646 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 11 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 15:30 218641 VBC Oftringen 3 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 11 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 12:00 218642 BTV Aarau 11 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
06.12.2021 19:00 218648 BTV Aarau 11 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | U17 3L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 12:30 218456 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 16:00 218486 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 16:00 218468 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
19.11.2021 19:45 218511 SV Olten Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 12:00 218465 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
22.11.2021 20:00 218481 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 13:00 218518 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 12:00 218499 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 14:00 218477 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 11:00 218503 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 18:00 218494 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 13:00 216511 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 12:00 216512 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2021 17:00 216521 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 14:00 216522 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2021 15:30 216531 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 10:00 216533 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 18:00 216538 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
09.12.2021 19:45 216543 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
19.12.2021 12:00 216549 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 12:00 216556 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.01.2022 20:00 216567 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 19:00 216557 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 14:00 216566 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 16:00 216576 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 15:15 216578 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 17:00 216583 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 14:00 216588 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 15:15 216594 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2021 21:00 217860 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2021 20:00 217859 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2021 14:30 217869 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 16:00 217870 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 18:00 217879 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 18:00 217881 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 16:00 217886 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2021 15:00 217891 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
19.12.2021 10:00 217897 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 16:00 217904 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 11:00 217905 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 16:00 217914 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.02.2022 12:00 217915 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 18:00 217924 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
18.02.2022 19:00 217936 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
19.02.2022 13:30 217926 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 13:15 217931 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
09.03.2022 21:00 217942 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
11.10.2021 20:30 217214 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 18:00 217215 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2021 17:00 217222 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2021 15:00 217230 BSV Schöftland 1 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 18:00 217232 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 18:00 217235 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
04.12.2021 14:30 217239 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
19.12.2021 18:00 217244 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 18:00 217250 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 15:00 217251 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 18:00 217258 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 18:00 217266 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 13:00 217268 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 13:15 217271 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 18:00 217275 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
08.03.2022 21:00 217280 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.10.2021 20:30 216601 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Rüsler 4 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 12:00 216602 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2021 12:00 216611 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 12:00 216612 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 15:00 216621 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 12:00 216623 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 12:00 216628 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.12.2021 21:00 216633 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR:
2.SR:
19.12.2021 18:00 216639 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 12:00 216646 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2022 21:00 216647 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 12:00 216656 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.02.2022 15:00 216657 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR:
2.SR:
19.02.2022 16:00 216668 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
24.02.2022 21:00 216666 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 15:30 216673 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 12:00 216678 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 12:00 216684 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 10:30 218522 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
21.10.2021 20:00 218528 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2021 17:00 218530 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
09.11.2021 21:00 218526 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 16:00 218533 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 16:00 218541 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2021 14:00 218543 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
19.12.2021 16:00 218563 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 10:00 218537 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 10:00 218545 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.02.2022 20:00 218548 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR:
2.SR:
05.02.2022 10:30 218552 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
21.02.2022 21:00 218560 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 15:30 218556 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 16:00 218558 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 15:30 216691 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 18:00 216692 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2021 20:00 216701 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 16:00 216702 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2021 13:00 216711 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 18:00 216713 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 16:00 216718 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2021 12:00 216723 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
19.12.2021 12:00 216729 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 18:00 216736 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.01.2022 21:00 216737 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 18:00 216746 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
04.02.2022 20:30 216747 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 18:00 216756 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 17:30 216758 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2022 21:00 216763 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2022 19:30 216768 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
07.03.2022 19:30 216774 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2021 14:00 218076 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
29.10.2021 19:15 218081 SG Vom Stein - STV Baden Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 14:00 218082 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Dulliken Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 13:00 218087 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 14:00 218089 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 12:00 218092 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Brugg Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2021 13:00 218096 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 10:30 218104 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 14:00 218109 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 SG Vom Stein - STV Baden Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
19.02.2022 11:30 218117 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
19.02.2022 15:00 218110 VBC Dulliken Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2022 19:00 218120 VBC Brugg Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
24.02.2022 19:00 218115 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 14:00 218124 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2021 15:00 216781 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 12:00 216782 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2021 15:00 216791 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 12:00 216792 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 15:00 216801 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 16:00 216803 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 14:00 216808 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
29.11.2021 20:15 216813 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
19.12.2021 14:00 216819 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 14:00 216826 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 12:30 216827 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 16:00 216836 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
02.02.2022 20:00 216837 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 14:00 216846 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
18.02.2022 21:00 216858 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 17:30 216848 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 17:45 216853 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 14:15 216864 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 Gruppe D

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2021 14:00 218574 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 14:00 218577 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 14:00 218586 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2021 19:00 218583 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 14:00 218584 BTV Aarau 7 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.10.2021 19:45 217642 TV Olten 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 14:00 217643 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2021 12:00 217650 SV Olten 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 12:00 217651 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2021 18:00 217658 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 14:00 217660 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 14:00 217664 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
04.12.2021 12:30 217668 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
12.01.2022 20:00 217687 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 14:00 217678 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 TV Olten 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 12:00 217679 SV Olten 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 14:00 217686 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 14:00 217694 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
19.02.2022 18:00 217696 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
04.03.2022 21:00 217704 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
06.03.2022 15:00 217700 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 21/22 Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 15:30 217714 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 10:00 217715 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2021 13:00 217722 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2021 21:00 217730 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 18:00 217732 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 14:00 217735 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2021 14:00 217739 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
19.12.2021 14:00 217744 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 14:00 217750 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 17:00 217751 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 12:00 217758 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
16.02.2022 21:00 217766 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 15:15 217768 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
22.02.2022 20:30 217771 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2022 21:00 217775 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 17:30 217780 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2021 15:30 218581 VBC Kanti Baden 4 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 7 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2021 20:00 218575 VBC Stein 1 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 7 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2021 20:00 218573 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 7 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2021 12:00 218582 Volley Möhlin 2 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 7 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 14:00 218584 BTV Aarau 7 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | U19 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
11.10.2021 20:00 218609 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 16:00 218610 BTV Aarau 8 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2021 13:00 218614 VBC Lostorf 2 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 13:00 218619 VBC Oftringen 2 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2021 19:45 218624 Volley Schönenwerd 2 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
07.12.2021 19:00 218627 BTV Aarau 8 Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe B 0:0 STV Gränichen Damen | U19 3L | 21/22 Gruppe B

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2021 13:00 217142 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2021 16:00 217143 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.10.2021 20:00 217150 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 18:00 217151 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 17:00 217158 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 18:00 217164 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
30.11.2021 20:30 217168 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
19.12.2021 16:00 217173 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 16:00 217178 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2022 20:30 217179 DTV Künten 3 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 16:00 217186 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
31.01.2022 20:30 217187 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
21.02.2022 21:00 217200 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 16:00 217204 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
09.03.2022 21:00 217194 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 13:00 217209 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 9

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 9

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2021 19:00 218566 BTV Aarau 9 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 10 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.10.2021 19:00 218568 VBC Stein 2 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 9 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2021 18:00 218569 BTV Aarau 10 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 9 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 16:00 218571 BTV Aarau 9 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Stein 2 Damen | U17 1L/2L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs