Vereinsdetails
Vereinsnummer 910010
Vereinsname BTV Aarau

Bemerkungen


sekretariat@volley-aarau.ch +41792079268


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
4826 BTV Aarau SVRA
4826 BTV Aarau SVRA
4826 BTV Aarau SVRA
10949 BTV Aarau SVRA
10986 BTV Aarau SVRA
10949 BTV Aarau SVRA
10949 BTV Aarau SVRA
11015 BTV Aarau SVRA
10949 BTV Aarau SVRA
10986 BTV Aarau SVRA
10986 BTV Aarau SVRA
10986 BTV Aarau SVRA
10986 BTV Aarau SVRA
32802 BTV Aarau SVRA
BTV Aarau SVRA
4826 BTV Aarau SVRA
11015 BTV Aarau SVRA
11015 BTV Aarau SVRA
4826 BTV Aarau SVRA
4826 BTV Aarau SVRA
10986 BTV Aarau 1 SVRA
11015 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
10983 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
11037 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
11015 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
10983 BTV Aarau 1 SVRA
6925 BTV Aarau 1 SVRA
10983 BTV Aarau 1 SVRA
10986 BTV Aarau 1 SVRA
6925 BTV Aarau 1 SVRA
29614 BTV Aarau 1 SVRA
10986 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
10983 BTV Aarau 1 SVRA
11037 BTV Aarau 1 SVRA
11015 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
11037 BTV Aarau 1 SVRA
29968 BTV Aarau 1 SVRA
10983 BTV Aarau 1 SVRA
11015 BTV Aarau 1 SVRA
6925 BTV Aarau 1 SVRA
10983 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
10986 BTV Aarau 1 SVRA
6925 BTV Aarau 1 SVRA
10983 BTV Aarau 1 SVRA
11037 BTV Aarau 1 SVRA
11037 BTV Aarau 1 SVRA
11037 BTV Aarau 1 SVRA
10983 BTV Aarau 1 SVRA
11037 BTV Aarau 1 SVRA
10983 BTV Aarau 1 SVRA
32827 BTV Aarau 1 SVRA
6925 BTV Aarau 1 SVRA
11037 BTV Aarau 1 SVRA
10983 BTV Aarau 1 SVRA
10983 BTV Aarau 1 SVRA
7572 BTV Aarau 10 SVRA
7572 BTV Aarau 10 SVRA
7572 BTV Aarau 10 SVRA
7572 BTV Aarau 10 SVRA
7572 BTV Aarau 10 SVRA
7572 BTV Aarau 10 SVRA
7572 BTV Aarau 10 SVRA
7572 BTV Aarau 10 SVRA
7572 BTV Aarau 10 SVRA
7816 BTV Aarau 11 SVRA
7816 BTV Aarau 11 SVRA
7816 BTV Aarau 11 SVRA
7816 BTV Aarau 11 SVRA
7816 BTV Aarau 11 SVRA
7816 BTV Aarau 11 SVRA
8095 BTV Aarau 12 SVRA
8095 BTV Aarau 12 SVRA
8095 BTV Aarau 12 SVRA
8095 BTV Aarau 12 SVRA
8095 BTV Aarau 12 SVRA
8128 BTV Aarau 13 SVRA
8128 BTV Aarau 13 SVRA
8128 BTV Aarau 13 SVRA
8128 BTV Aarau 13 SVRA
8129 BTV Aarau 14 SVRA
8129 BTV Aarau 14 SVRA
10975 BTV Aarau 2 SVRA
BTV Aarau 2 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
11435 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
10975 BTV Aarau 2 SVRA
27952 BTV Aarau 2 SVRA
BTV Aarau 2 SVRA
31268 BTV Aarau 2 SVRA
11435 BTV Aarau 2 SVRA
184 BTV Aarau 2 SVRA
31384 BTV Aarau 2 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
12248 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
10975 BTV Aarau 2 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
184 BTV Aarau 2 SVRA
10975 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
10975 BTV Aarau 2 SVRA
12248 BTV Aarau 2 SVRA
11435 BTV Aarau 2 SVRA
12248 BTV Aarau 2 SVRA
10975 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
11435 BTV Aarau 2 SVRA
7814 BTV Aarau 2 SVRA
10975 BTV Aarau 2 SVRA
11435 BTV Aarau 2 SVRA
184 BTV Aarau 2 SVRA
184 BTV Aarau 2 SVRA
11435 BTV Aarau 2 SVRA
10975 BTV Aarau 2 SVRA
12248 BTV Aarau 2 SVRA
7814 BTV Aarau 2 SVRA
11435 BTV Aarau 2 SVRA
11435 BTV Aarau 2 SVRA
33554 BTV Aarau 2 SVRA
7814 BTV Aarau 2 SVRA
10975 BTV Aarau 2 SVRA
184 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
26560 BTV Aarau 3 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
33306 BTV Aarau 3 SVRA
31269 BTV Aarau 3 SVRA
BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
11436 BTV Aarau 3 SVRA
6925 BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
31676 BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
8130 BTV Aarau 3 SVRA
11436 BTV Aarau 3 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
6925 BTV Aarau 3 SVRA
11436 BTV Aarau 3 SVRA
11436 BTV Aarau 3 SVRA
8130 BTV Aarau 3 SVRA
11436 BTV Aarau 3 SVRA
11436 BTV Aarau 3 SVRA
10437 BTV Aarau 3 SVRA
10961 BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
10437 BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
8130 BTV Aarau 3 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
10961 BTV Aarau 3 SVRA
12648 BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
11436 BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
10961 BTV Aarau 3 SVRA
10961 BTV Aarau 3 SVRA
12648 BTV Aarau 3 SVRA
10961 BTV Aarau 3 SVRA
11436 BTV Aarau 3 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
11437 BTV Aarau 4 SVRA
11437 BTV Aarau 4 SVRA
31270 BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
12665 BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
11437 BTV Aarau 4 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
11437 BTV Aarau 4 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
33202 BTV Aarau 4 SVRA
11437 BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
11437 BTV Aarau 4 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
11789 BTV Aarau 4 SVRA
11437 BTV Aarau 4 SVRA
BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
26794 BTV Aarau 4 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
6923 BTV Aarau 5 SVRA
6923 BTV Aarau 5 SVRA
31271 BTV Aarau 5 SVRA
11720 BTV Aarau 5 SVRA
33533 BTV Aarau 5 SVRA
8126 BTV Aarau 5 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
6923 BTV Aarau 5 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
6923 BTV Aarau 5 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
8126 BTV Aarau 5 SVRA
11720 BTV Aarau 5 SVRA
11720 BTV Aarau 5 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
33553 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
7314 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
7314 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
7314 BTV Aarau 7 SVRA
7314 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
7314 BTV Aarau 7 SVRA
7570 BTV Aarau 8 SVRA
7570 BTV Aarau 8 SVRA
7815 BTV Aarau 8 SVRA
6575 BTV Aarau 8 SVRA
6575 BTV Aarau 8 SVRA
7815 BTV Aarau 8 SVRA
7570 BTV Aarau 8 SVRA
7570 BTV Aarau 8 SVRA
7815 BTV Aarau 8 SVRA
7570 BTV Aarau 8 SVRA
7570 BTV Aarau 8 SVRA
7570 BTV Aarau 8 SVRA
11795 BTV Aarau 9 SVRA
7571 BTV Aarau 9 SVRA
7571 BTV Aarau 9 SVRA
7571 BTV Aarau 9 SVRA
7571 BTV Aarau 9 SVRA
11795 BTV Aarau 9 SVRA
7571 BTV Aarau 9 SVRA
7571 BTV Aarau 9 SVRA
7571 BTV Aarau 9 SVRA
10864 BTV Aarau K1 SVRA
10864 BTV Aarau K1 SVRA
10864 BTV Aarau K1 SVRA
10864 BTV Aarau K1 SVRA
10864 BTV Aarau K1 SVRA
10864 BTV Aarau K1 SVRA
10864 BTV Aarau K1 SVRA
10864 BTV Aarau K1 SVRA
10864 BTV Aarau K1 SVRA
10864 BTV Aarau K1 SVRA
11767 BTV Aarau K2 SVRA
11767 BTV Aarau K2 SVRA
11767 BTV Aarau K2 SVRA
11767 BTV Aarau K2 SVRA
11767 BTV Aarau K2 SVRA
11767 BTV Aarau K2 SVRA
10847 BTV Aarau M1 SVRA
10847 BTV Aarau M1 SVRA
10847 BTV Aarau M1 SVRA
10847 BTV Aarau M1 SVRA
10847 BTV Aarau M1 SVRA
10847 BTV Aarau M1 SVRA
10847 BTV Aarau M1 SVRA
10847 BTV Aarau M1 SVRA
10848 BTV Aarau M2 SVRA
10848 BTV Aarau M2 SVRA
10848 BTV Aarau M2 SVRA
10848 BTV Aarau M2 SVRA
10848 BTV Aarau M2 SVRA
10848 BTV Aarau M2 SVRA
10848 BTV Aarau M2 SVRA
10848 BTV Aarau M2 SVRA
10849 BTV Aarau M3 SVRA
10849 BTV Aarau M3 SVRA
10849 BTV Aarau M3 SVRA
10849 BTV Aarau M3 SVRA
10849 BTV Aarau M3 SVRA
10849 BTV Aarau M3 SVRA
10849 BTV Aarau M3 SVRA
10849 BTV Aarau M3 SVRA
10850 BTV Aarau M4 SVRA
10850 BTV Aarau M4 SVRA
10850 BTV Aarau M4 SVRA
10850 BTV Aarau M4 SVRA
10850 BTV Aarau M4 SVRA
10850 BTV Aarau M4 SVRA
10850 BTV Aarau M4 SVRA
10850 BTV Aarau M4 SVRA
10851 BTV Aarau M5 SVRA
10851 BTV Aarau M5 SVRA
10851 BTV Aarau M5 SVRA
10851 BTV Aarau M5 SVRA
10851 BTV Aarau M5 SVRA
10851 BTV Aarau M5 SVRA
10851 BTV Aarau M5 SVRA
10851 BTV Aarau M5 SVRA
10851 BTV Aarau M5 SVRA
10877 BTV Aarau M6 SVRA
10877 BTV Aarau M6 SVRA
10877 BTV Aarau M6 SVRA
10877 BTV Aarau M6 SVRA
10877 BTV Aarau M6 SVRA
11766 BTV Aarau M7 SVRA
8159 RTG Damen SVRA SVRA
8159 RTG Damen SVRA SVRA

Spiele dieses Vereins
BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 15:00 333292 SV Tägerig 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Michelle Schär
2.SR:
28.10.2023 15:30 333293 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 1:3 VBC Obersiggenthal 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
03.11.2023 20:30 333298 VBC Windisch 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Chapf 2 (Dohlenzelgstrasse 30
5210 Windisch

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:
19.11.2023 15:30 333305 VBC Oftringen 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Dominique Lüscher
2.SR:
26.11.2023 15:00 333306 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Laurina Morina
2.SR:
28.11.2023 20:15 333312 VBC Lostorf 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
16.12.2023 17:30 333315 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 3:0 VBC Leibstadt 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
13.01.2024 14:00 333320 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 1:3 SV Tägerig 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
17.01.2024 20:45 333321 VBC Obersiggenthal 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.01.2024 21:00 333326 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 1:3 VBC Windisch 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.02.2024 21:00 333333 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
18.02.2024 18:00 333334 Volley Seetal 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Vanja Bosnjak
2.SR:
02.03.2024 18:00 333340 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 1:3 VBC Lostorf 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
04.03.2024 20:30 333343 VBC Leibstadt 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Bernowahalle , Bernaustrasse 294 , 5325 Leibstadt (Bernaustrasse 294
5325 Leibstadt

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.11.2023 10:00 347822 BTV Aarau 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349599 VBC Kanti Baden 3 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:2 BTV Aarau 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2023 21:00 334223 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:
04.11.2023 10:00 334188 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:
12.11.2023 18:00 334226 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Zoé Beney
2.SR:
19.11.2023 18:00 334230 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
29.11.2023 19:00 334195 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
09.12.2023 15:15 334196 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
27.01.2024 12:00 334225 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
28.01.2024 10:00 334189 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
18.02.2024 10:00 334186 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
02.03.2024 18:00 334232 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
06.03.2024 20:00 334233 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.09.2023 12:00 342631 BTV Aarau 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 13:30 346930 VBC Oftringen 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 13:00 346769 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 12:00 346761 BTV Aarau 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.09.2023 12:00 342694 BTV Aarau 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 16:00 346770 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.01.2024 12:00 349106 BTV Aarau 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 TSV Frick Volleyball 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.11.2023 12:00 346403 BTV Aarau 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2023 | U11 | Gruppe A

Engerfeldhalle 1 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.12.2023 17:00 348846 VBC Oftringen 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.11.2023 12:00 346785 BTV Aarau 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.11.2023 12:00 346393 BTV Aarau 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A

3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 15:00 332211 VBC Sursee 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2023 15:30 332212 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
04.11.2023 18:00 332219 LK Zug U23-1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantihalle (Lüssiweg 24
6300 Zug

)

1.SR:
2.SR:
12.11.2023 12:30 332220 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR:
25.11.2023 10:30 332229 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
02.12.2023 10:00 332233 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
09.12.2023 10:30 332236 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Zoé Beney
2.SR:
16.12.2023 17:30 332241 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
14.01.2024 18:00 332247 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 VBC Sursee 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmina Nadja Saxer
2.SR:
20.01.2024 13:00 332248 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
27.01.2024 15:30 332255 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 LK Zug U23-1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmina Nadja Saxer
2.SR:
02.02.2024 19:00 332256 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
18.02.2024 14:00 332265 BSC Zelgli Aarau 2023 | U23 1L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
24.02.2024 13:00 332269 Volley Schönenwerd 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
27.02.2024 21:00 332272 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
10.03.2024 16:00 332277 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Christina Faye
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 12:00 350709 BSC Zelgli Aarau 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:2 BTV Aarau 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 12:00 350578 BTV Aarau 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349596 SV Lägern Wettingen 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.01.2024 12:00 349095 BTV Aarau 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 12:00 342711 BTV Aarau 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Pfrundmatte 3 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 10

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 10

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 10

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 10

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 18:00 334280 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2023 17:30 334281 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2023 17:30 334286 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 SV Tägerig 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg 5
5032 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
12.11.2023 10:30 334284 VBC Oftringen 4 2023 | U17 1L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2023 13:00 334298 SV Tägerig 3 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
19.11.2023 17:30 334291 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2023 10:30 334292 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
02.12.2023 12:30 334296 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 4 2023 | U17 1L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 10

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 10

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 10

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 13:00 346765 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 10

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 10

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.01.2024 10:30 348892 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2024 19:00 348901 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 4 2023 | U17 1L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2024 18:30 348895 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2024 19:00 348904 VBC Rheinfelden 3 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
17.02.2024 10:00 348909 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 SV Tägerig 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2024 15:30 348914 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Spielhalle Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
08.03.2024 20:00 348888 VBC Oftringen 4 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 17:30 334281 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2023 15:30 334282 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:2 SV Tägerig 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.11.2023 19:00 334285 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 4
8916 Jonen

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2023 13:00 334294 VBC Oftringen 4 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
10.11.2023 20:00 334287 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:2 VBC Oftringen 4 2023 | U17 1L | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2023 10:30 334297 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2023 10:30 334292 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 13:00 334293 SV Tägerig 3 2023 | U17 1L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.01.2024 19:00 348891 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
17.01.2024 18:45 348887 SG Rohrdorf-Mellingen 2 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A

Rüsler 4 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR:
2.SR:
20.01.2024 11:45 348900 VBC Rheinfelden 3 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A

Engerfeld 3 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2024 18:30 348895 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
17.02.2024 12:30 348906 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2024 19:00 348913 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 4 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
09.03.2024 13:00 348907 VBC Oftringen 4 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 11

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 12

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 12

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 12:00 330660 Volley Schönenwerd 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2023 15:00 330655 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2023 19:00 330679 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 4 2023 | U17 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 11:00 330668 Volley Seetal 3 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 17:30 330672 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2023 12:00 330689 VBC Rheinfelden 3 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 12:30 330696 SG Rohrdorf-Mellingen 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
02.12.2023 10:00 330692 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 3 2023 | U17 2L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 12

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 12

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.01.2024 17:00 348937 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 12 2023 | U17 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
14.01.2024 10:00 348940 BTV Aarau 12 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:1 SG Rohrdorf-Mellingen 3 2023 | U17 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
27.01.2024 13:00 348942 Volley Möhlin 4 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 12 2023 | U17 3L | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 124
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
22.02.2024 18:45 348947 BTV Aarau 12 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 5 2023 | U17 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2024 15:30 348953 BTV Aarau 12 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | U17 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
09.03.2024 12:00 348949 Volley Schönenwerd 2 2023 | U17 3L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 12 2023 | U17 3L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 12

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 17:30 331944 BTV Aarau 13 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | U17 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
04.11.2023 11:30 331955 BTV Aarau 13 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:3 SV Volley Lengnau 2023 | U17 3L | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg 5
5032 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
12.11.2023 11:00 331962 VBC Dulliken 3 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 13 2023 | U17 3L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2023 18:00 331963 BTV Aarau 13 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 5 2023 | U17 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
23.11.2023 20:00 331972 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 13 2023 | U17 3L | Gruppe A

Bachmatten (Talstrasse 3
5630 Muri

)

1.SR:
2.SR:
03.12.2023 10:00 331973 BTV Aarau 13 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 5 2023 | U17 3L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
04.12.2023 18:45 331982 VBC Brugg 3 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 13 2023 | U17 3L | Gruppe A

Turnhalle Erle (Sommerhaldenstrasse 31
5200 Brugg-Lauffohr

)

1.SR:
2.SR:
09.12.2023 13:00 331949 Volley Möhlin 4 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 13 2023 | U17 3L | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 124
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.01.2024 12:00 348979 VC Safenwil-Kölliken 4 2023 | U17 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 13 2023 | U17 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
14.01.2024 18:00 348982 BTV Aarau 13 2023 | U17 4L | Gruppe A 0:3 VBC Brugg 3 2023 | U17 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.01.2024 10:00 348984 VBC Lostorf 2023 | U17 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 13 2023 | U17 4L | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
17.02.2024 17:30 348989 BTV Aarau 13 2023 | U17 4L | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 6 2023 | U17 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
24.02.2024 17:00 348991 VBC Dulliken 3 2023 | U17 4L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 13 2023 | U17 4L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 15:00 348995 BTV Aarau 13 2023 | U17 4L | Gruppe A 0:3 SV Volley Lengnau 2023 | U17 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 13

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 14

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 14

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 12:00 342704 BSC Zelgli Aarau 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:2 BTV Aarau 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Pfrundmatthalle 1-3 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.11.2023 12:00 346403 BTV Aarau 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2023 | U11 | Gruppe A

Engerfeldhalle 1 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.12.2023 16:00 348842 BTV Aarau 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:2 TSV Frick Volleyball 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 17:00 332464 Volley Smash 05 LB-K 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Bruno Schmid
03.11.2023 21:00 332474 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Christa Frei
12.11.2023 15:00 332475 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Johannes Markus Zaugg
13.11.2023 20:30 332484 VBC Windisch 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A

Chapf 2 (Dohlenzelgstrasse 30
5210 Windisch

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Max Keusch
26.11.2023 12:30 332486 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 2023 | 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Janine Vanessa Rieder
02.12.2023 18:00 332491 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 2023 | 2L | Gruppe A

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Monika Kamila Brzozowska
10.12.2023 13:00 332496 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Deborah Furter
17.12.2023 15:30 332502 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
14.01.2024 18:00 332509 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 2023 | 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Jonas Rohner
03.02.2024 14:30 332520 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Peter Lehmann
22.02.2024 20:15 332536 Volley Schönenwerd 3 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Deborah Maraffio
26.02.2024 21:00 332531 Volley Seetal 1 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Antonio Cespedes
01.03.2024 21:00 332541 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Danijela Stanic
05.03.2024 21:00 332519 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 2L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Danijela Stanic
08.03.2024 21:00 332529 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 VBC Windisch 2023 | 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Max Keusch
10.03.2024 18:00 332547 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Roland Geier
2.SR: Christina Faye

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 15:00 330767 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:
22.10.2023 15:00 330745 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
29.10.2023 12:30 330746 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:
30.10.2023 20:00 330755 VBC Rheinfelden 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Engerfeld 2 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
12.11.2023 10:00 330756 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
19.11.2023 13:00 330765 VBC Oftringen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
02.12.2023 10:00 330772 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:
10.12.2023 14:15 330777 Volley Möhlin 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 124
4313 Möhlin

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
16.12.2023 12:30 330783 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
14.01.2024 18:00 330790 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Denis Martynow
2.SR:
19.01.2024 20:00 330791 Volley Würenlingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
2.SR:
21.01.2024 13:15 330828 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
24.01.2024 20:00 330801 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
27.01.2024 10:30 330800 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 2:3 VBC Rheinfelden 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
16.02.2024 20:00 330810 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.02.2024 11:00 330817 SV Lägern Wettingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
02.03.2024 10:30 330822 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.11.2023 11:30 346778 BSC Zelgli Aarau 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:2 BTV Aarau 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 10:00 346926 BTV Aarau 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:2 TSV Frick Volleyball 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349585 BTV Aarau 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 12:00 350578 BTV Aarau 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 12:00 332102 Volley Smash 05 LB-K 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
29.10.2023 10:00 332103 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:
05.11.2023 10:00 332146 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 SV Olten 2023 | U23 2L | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg 5
5032 Aarau

)

1.SR: Denis Martynow
2.SR:
11.11.2023 12:30 332113 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
18.11.2023 18:00 332122 VBC Oftringen 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
27.11.2023 19:30 332112 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
02.12.2023 12:30 332129 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
08.12.2023 19:00 332134 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
16.12.2023 10:00 332140 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
20.01.2024 13:00 332158 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Monika Kamila Brzozowska
2.SR:
24.01.2024 21:00 332167 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
27.01.2024 14:00 332201 SV Olten 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Christa Frei
2.SR:
31.01.2024 20:15 332168 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
10.02.2024 15:30 332177 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 VBC Oftringen 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
24.02.2024 17:45 332184 Volley Schönenwerd 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Vivien Jade Bolliger
2.SR:
02.03.2024 18:00 332189 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
09.03.2024 14:00 332195 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.01.2024 12:00 349095 BTV Aarau 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 12:00 350710 BTV Aarau 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A 2:0 Volley Mutschellen 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Berufsschule Aarau (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349602 VBC Volebo Freiamt 2023 | U18 Herren | Gruppe A 2:0 BTV Aarau 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.09.2023 12:00 342631 BTV Aarau 1 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 15:00 330767 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:
28.10.2023 10:30 330748 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
04.11.2023 12:15 330751 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
11.11.2023 12:15 330757 Volley Möhlin 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
2.SR:
18.11.2023 15:30 330764 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
03.12.2023 15:00 330773 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
06.12.2023 20:00 330780 SV Lägern Wettingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.12.2023 20:00 330785 VBC Rheinfelden 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Engerfeld 2 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
14.01.2024 15:30 330789 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Oftringen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
17.01.2024 20:00 330793 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Elia Ellenberger
2.SR:
28.01.2024 10:00 330796 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Patrick Steffen
2.SR:
17.02.2024 15:00 330809 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
23.02.2024 20:00 330818 Volley Würenlingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
26.02.2024 20:30 330802 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle Ost 1 (Mühleweg 5
5034 Suhr

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
02.03.2024 13:00 330825 BTV Aarau 3 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.11.2023 12:00 346404 BTV Aarau 3 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2023 | U11 | Gruppe A

Engerfeldhalle 1 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 09:00 351281 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 4L | Finalissima Auf-/Abstieg 3./4. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.01.2024 12:00 349096 BTV Aarau 3 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.09.2023 12:00 342632 BTV Aarau 3 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 13:00 331992 VBC Sursee 2 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Sascha Duss
2.SR:
28.10.2023 13:00 331993 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 VBC Volebo Freiamt 3 2023 | U20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
31.10.2023 19:45 332002 Volleyball Unterägeri 2023 | U20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A

Acher (Alte Landstrasse 110
6314 Unterägeri

)

1.SR: Oliver Henle
2.SR:
05.11.2023 12:30 332036 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 Volley Luzern Nachwuchs III 2023 | U20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg 5
5032 Aarau

)

1.SR: Denis Martynow
2.SR:
11.11.2023 18:00 332003 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:2 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
25.11.2023 15:30 332014 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 2 2023 | U20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
02.12.2023 15:00 332019 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 3 2023 | U20 | Gruppe A

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Monika Kamila Brzozowska
2.SR:
16.12.2023 10:00 332030 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
14.01.2024 15:30 332047 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 VBC Sursee 2 2023 | U20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
18.01.2024 20:15 332048 VBC Volebo Freiamt 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Jasmina Nadja Saxer
2.SR:
27.01.2024 14:00 332091 Volley Luzern Nachwuchs III 2023 | U20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A

Bahnhofhalle (Robert-Zünd-Strasse 6
6005 Luzern

)

1.SR:
2.SR:
28.01.2024 15:00 332057 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 Volleyball Unterägeri 2023 | U20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alik Jaecklin
2.SR:
31.01.2024 19:00 332058 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
10.02.2024 18:00 332067 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
18.02.2024 18:00 332069 Volley Seetal 2 2023 | U20 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.02.2024 15:30 332074 Volley Schönenwerd 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
09.03.2024 10:00 332085 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 11:30 332374 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
28.10.2023 10:30 332375 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
30.10.2023 20:45 332394 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
02.11.2023 21:00 332384 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
11.11.2023 10:00 332385 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
26.11.2023 10:00 332396 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
10.12.2023 15:15 332406 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
14.12.2023 21:00 332401 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
16.12.2023 12:30 332412 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
14.01.2024 10:00 332419 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
20.01.2024 15:00 332420 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Sandra Ryf
2.SR:
28.01.2024 12:30 332429 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Patrick Steffen
2.SR:
01.02.2024 20:15 332430 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
10.02.2024 13:00 332439 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Vivien Jade Bolliger
2.SR:
18.02.2024 16:00 332441 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
02.03.2024 18:00 332451 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
09.03.2024 12:00 332457 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349592 BTV Aarau 3 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 Volley Smash05 Lauf.-K. 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
28.10.2023 13:00 333711 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Markus Graber
2.SR: Rouven Häusler
11.11.2023 17:30 333721 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Lilijane Fey
15.11.2023 20:15 333730 VBC Oftringen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Roger Meyer
22.11.2023 21:00 333732 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Nora Flückiger
29.11.2023 21:00 333737 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Cédric Andrin Bonorand
10.12.2023 12:00 333742 Volley Möhlin 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 124
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Barbara Thommen Schärer
21.12.2023 21:00 333710 STV Gränichen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: René Baumann
13.01.2024 12:00 333766 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: David Fricker
14.01.2024 12:30 333755 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:2 STV Gränichen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Tanja Arpagaus
27.01.2024 10:30 333765 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Monika Kamila Brzozowska
10.02.2024 13:00 333775 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michelle Schär
13.02.2024 21:00 333777 Volley Seetal 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Roger Meyer
24.02.2024 13:00 333782 SV Lägern Wettingen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Ramona Siegrist
27.02.2024 20:30 333756 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Neumatt (Neudorfstrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Michelle Schär
02.03.2024 11:30 333787 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Jolanda Birrer
06.03.2024 21:00 333793 SV Volley Lengnau 2023 | 3L Pro | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Turnhalle Rietwise (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Antonio Cespedes

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 12:00 350579 BTV Aarau 3 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 09:00 351270 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga Pro 0:0 Turnierfüller 2023 | 3L Pro | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga Pro

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 12:00 350718 Volley Mutschellen 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:2 BTV Aarau 3 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.11.2023 12:00 346404 BTV Aarau 3 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2023 | U11 | Gruppe A

Engerfeldhalle 1 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.09.2023 12:00 342632 BTV Aarau 3 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 12:00 350711 BTV Aarau 4 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Berufsschule Aarau (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.01.2024 12:00 349096 BTV Aarau 3 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 14:00 333530 TSV Frick 2023 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
2.SR:
28.10.2023 13:00 333531 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 VBC Lostorf 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Vanja Bosnjak
2.SR:
31.10.2023 20:15 333540 VBC Rheinfelden 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Engerfeldhalle 3 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Yasmin Maddalena
2.SR:
09.11.2023 20:50 333541 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
22.11.2023 20:00 333552 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
26.11.2023 13:30 333550 VBC Brugg 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR: Victor Cruz da Silva
2.SR:
05.12.2023 19:45 333562 SV Olten 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
16.12.2023 10:00 333568 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 VBC Stein 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
11.01.2024 20:50 333586 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.01.2024 10:00 333575 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 TSV Frick 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
18.01.2024 20:00 333576 VBC Lostorf 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
27.01.2024 18:00 333585 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 VBC Rheinfelden 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
17.02.2024 13:00 333595 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 VBC Brugg 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Monika Kamila Brzozowska
2.SR:
19.02.2024 20:30 333602 VBC Windisch 2023 | 3L Classic | Gruppe C 2:3 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Chapf 1 (Dohlenzelgstrasse 30
5210 Windisch

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
28.02.2024 21:00 333607 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C 2:3 SV Olten 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:
04.03.2024 21:00 333597 Volley Würenlingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
07.03.2024 20:45 333613 VBC Stein 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:2 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 14:30 333350 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
28.10.2023 15:30 333351 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
04.11.2023 13:00 333360 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Jana Alina Minder
2.SR:
14.11.2023 20:30 333361 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Christa Frei
2.SR:
19.11.2023 11:00 333370 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
26.11.2023 10:00 333372 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
03.12.2023 17:30 333377 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Arianita Beka
2.SR:
04.12.2023 19:00 333382 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse 60
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
17.12.2023 13:00 333388 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
13.01.2024 13:00 333395 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
20.01.2024 11:30 333396 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.01.2024 15:00 333405 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Victor Cruz da Silva
2.SR:
30.01.2024 20:15 333406 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
17.02.2024 13:00 333415 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
18.02.2024 10:00 333417 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Ruken Özcan
2.SR:
02.03.2024 10:30 333427 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
10.03.2024 11:00 333433 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
28.10.2023 13:00 332684 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 5L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
30.10.2023 20:15 332687 VBC Rheinfelden 2023 | 5L | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B

Engerfeld 1 S1 (alte Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Dorothee Elaine Schneider
2.SR:
18.11.2023 15:30 332691 VBC Oftringen 2023 | 5L | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
26.11.2023 17:30 332692 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 SV Olten 2 2023 | 5L | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Arianita Beka
2.SR:
20.01.2024 17:00 332705 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 5L | Gruppe B 1:3 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
27.01.2024 18:00 332708 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B 2:3 VBC Rheinfelden 2023 | 5L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmina Nadja Saxer
2.SR:
10.02.2024 18:00 332712 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 VBC Oftringen 2023 | 5L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Patrick Steffen
2.SR:
19.02.2024 19:45 332713 SV Olten 2 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
24.02.2024 15:30 332716 Volley Schönenwerd 5 2023 | 5L | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Vivien Jade Bolliger
2.SR:
08.03.2024 21:00 332722 BSV Schöftland 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 4 2023 | 5L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 12:00 350579 BTV Aarau 3 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2024 12:00 350580 BTV Aarau 5 2023 | U11 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 17:30 333620 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
28.10.2023 10:30 333621 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alik Jaecklin
2.SR:
31.10.2023 20:30 333630 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
11.11.2023 12:30 333631 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
25.11.2023 15:30 333642 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
02.12.2023 12:30 333647 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:
04.12.2023 20:00 333652 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorentina Morina
2.SR:
17.12.2023 13:00 333658 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:
13.01.2024 10:30 333665 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:2 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dario Linder
2.SR:
20.01.2024 11:30 333666 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
21.01.2024 11:00 333676 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
10.02.2024 10:30 333687 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
15.02.2024 20:30 333685 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
24.02.2024 13:00 333692 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Eliana Miggiano
2.SR:
01.03.2024 20:00 333675 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Neue Kantonsschule 2 (Schanzmättelistrasse 32
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
02.03.2024 13:00 333697 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
09.03.2024 14:00 333703 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Jurahalle (Jurastrasse
5102 Rupperswil

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.10.2023 19:45 333440 SV Olten 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Sarah Schröter
2.SR:
28.10.2023 13:00 333441 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 VBC Volebo Freiamt 2023 | U23 4L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
11.11.2023 10:00 333451 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
18.11.2023 10:30 333460 VBC Oftringen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
26.11.2023 12:30 333462 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 BSC Zelgli Aarau 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
03.12.2023 15:00 333467 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Arianita Beka
2.SR:
09.12.2023 10:45 333472 Volley Mutschellen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Tamara Gygli
2.SR:
17.12.2023 10:30 333478 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
13.01.2024 11:30 333485 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 SV Olten 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
20.01.2024 17:00 333486 VBC Volebo Freiamt 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Sajendan Sathiaseelan
2.SR:
21.01.2024 15:30 333496 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Chaim Ellenberger
2.SR:
27.01.2024 13:00 333495 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:
10.02.2024 10:30 333505 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Vivien Jade Bolliger
2.SR:
17.02.2024 13:00 333507 BSC Zelgli Aarau 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
02.03.2024 10:30 333517 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
06.03.2024 20:00 333512 SV Lägern Wettingen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Oleg Tsyplakov
2.SR:
10.03.2024 10:00 333523 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.01.2024 12:00 349097 BTV Aarau 5 2023 | U11 | Gruppe A 0:2 TSV Frick 1 2023 | U11 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 12:00 346935 BSC Zelgli Aarau 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 15:00 330613 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
29.10.2023 15:00 330616 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2023 10:30 330618 VBC Oftringen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2023 14:00 330623 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg 5
5032 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2023 18:00 330629 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:1 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 14:45 330625 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 2L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.01.2024 12:30 348859 Volley Schönenwerd 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 2023 | U19 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
13.01.2024 13:00 348854 BTV Aarau 6 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.01.2024 15:30 348852 TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 6 2023 | U19 1L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
18.02.2024 14:30 348855 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 6 2023 | U19 1L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2024 19:00 348863 BTV Aarau 6 2023 | U19 1L | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2023 20:45 333526 VBC Stein 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
28.10.2023 18:00 333534 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 VBC Rheinfelden 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nicolas Chapuis
2.SR:
04.11.2023 14:00 333536 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 Volley Würenlingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg 5
5032 Aarau

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
09.11.2023 20:50 333541 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
18.11.2023 18:00 333546 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 VBC Windisch 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
25.11.2023 15:30 333553 TSV Frick 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:2 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
02.12.2023 15:00 333556 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 SV Olten 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
16.12.2023 15:00 333566 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 VBC Lostorf 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
20.12.2023 20:45 333561 VBC Brugg 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
11.01.2024 20:50 333586 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 4 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.01.2024 12:30 333571 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 2:3 VBC Stein 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
16.01.2024 20:15 333579 VBC Rheinfelden 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Engerfeldhalle 3 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:
24.01.2024 21:00 333581 Volley Würenlingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe C 2:3 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
24.02.2024 14:00 333601 SV Olten 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:0 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
26.02.2024 20:30 333591 VBC Windisch 2023 | 3L Classic | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Chapf 1 (Dohlenzelgstrasse 30
5210 Windisch

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
29.02.2024 20:30 333606 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 VBC Brugg 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
03.03.2024 12:30 333598 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C 3:1 TSV Frick 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
07.03.2024 20:00 333611 VBC Lostorf 1 2023 | 3L Classic | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 6 2023 | 3L Classic | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.01.2024 10:00 348867 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 7 2023 | U19 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
17.01.2024 20:30 348870 BTV Aarau 7 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
20.01.2024 11:00 348879 VBC Rheinfelden 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 7 2023 | U19 3L | Gruppe A

Engerfeld 2 S1 (alte Halle) (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
17.02.2024 17:30 348877 BTV Aarau 7 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 10:00 348883 BTV Aarau 7 2023 | U19 3L | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 3 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
09.03.2024 10:00 348872 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 7 2023 | U19 3L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 15:00 330613 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2023 10:45 330617 Volley Mutschellen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR:
2.SR:
04.11.2023 11:30 330620 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 2L | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg 5
5032 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.11.2023 19:00 330626 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 17:30 330627 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:2 VBC Oftringen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
02.12.2023 13:30 330631 BSC Zelgli Aarau 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A

Neue Kantonsschule 3 (Schanzmättelistrasse 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 13:00 333052 BSV Schöftland 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.10.2023 10:30 333053 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 4L | Gruppe B

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Vanja Bosnjak
2.SR:
11.11.2023 15:00 333060 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B 1:3 Volley Meisti 2023 | 4L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
18.11.2023 13:00 333065 VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
04.12.2023 21:00 333059 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Dominique Lüscher
2.SR:
20.12.2023 20:30 333066 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B 3:1 Volley Seetal 3 2023 | 4L | Gruppe B

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
24.01.2024 20:00 333081 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
27.01.2024 15:30 333087 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 4L | Gruppe B

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
30.01.2024 20:30 333088 Volley Meisti 2023 | 4L | Gruppe B 1:3 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
10.02.2024 15:30 333093 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B 3:2 VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
18.02.2024 10:00 333094 Volley Seetal 3 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.02.2024 14:30 333097 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 2023 | 4L | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 12:30 333167 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 9 2023 | 5L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
26.10.2023 19:45 333163 SV Olten 3 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A

Säli III (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Achim Kramer
2.SR:
03.12.2023 10:00 333172 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | 5L | Gruppe A

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
07.12.2023 21:00 333173 Volley Mutschellen 3 2023 | 5L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse 11
8965 Berikon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.01.2024 15:30 333178 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A 3:0 SV Olten 3 2023 | 5L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Denis Martynow
2.SR:
18.01.2024 21:00 333182 BTV Aarau 9 2023 | 5L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
24.02.2024 12:00 333187 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
02.03.2024 15:30 333188 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 Volley Mutschellen 3 2023 | 5L | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 10:00 330634 BTV Aarau 9 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2023 18:00 330637 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2023 14:30 330639 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 15:30 330644 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 SV Olten 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2023 20:00 330646 VBC Dulliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 12:30 330650 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:1 VBC Rheinfelden 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.01.2024 15:30 348866 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.01.2024 12:30 348882 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 VBC Rheinfelden 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
17.01.2024 20:30 348870 BTV Aarau 7 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
17.02.2024 12:30 348885 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
19.02.2024 19:45 348875 SV Lägern Wettingen 3 2023 | U19 3L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
09.03.2024 10:00 348878 Volley Seetal 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 9

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 12:30 333167 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 9 2023 | 5L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
18.11.2023 13:00 333168 BTV Aarau 9 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | 5L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
23.11.2023 19:45 333170 SV Olten 3 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 9 2023 | 5L | Gruppe A

Säli III (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
18.01.2024 21:00 333182 BTV Aarau 9 2023 | 5L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 8 2023 | 5L | Gruppe A

Telli 2 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
06.02.2024 20:00 333183 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | 5L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 9 2023 | 5L | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
17.02.2024 16:30 333185 BTV Aarau 9 2023 | 5L | Gruppe A 3:0 SV Olten 3 2023 | 5L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
25.02.2024 17:30 333186 Volley Mutschellen 3 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 9 2023 | 5L | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:

BTV Aarau 9

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 9

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 9

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 10:00 330634 BTV Aarau 9 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 8 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2023 14:00 330638 SV Olten 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 9 2023 | U19 3L | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2023 10:00 330641 BTV Aarau 9 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 VBC Dulliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg 5
5032 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
16.11.2023 19:00 330647 VBC Rheinfelden 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 9 2023 | U19 3L | Gruppe A

Engerfeldhalle 1 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 17:30 330648 BTV Aarau 9 2023 | U19 3L | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 2 2023 | U19 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
09.12.2023 15:15 330652 Volley Möhlin 2 2023 | U19 3L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 9 2023 | U19 3L | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 124
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 9

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 9

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 13:00 351268 BTV Aarau 9 2023 | 5L | Finalissima 3:2 Volley Zurzach 2023 | 5L | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 9

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.01.2024 20:00 348958 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U19 4L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 9 2023 | U19 4L | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR:
2.SR:
14.01.2024 15:30 348961 BTV Aarau 9 2023 | U19 4L | Gruppe A 3:0 SV Olten 2 2023 | U19 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.01.2024 17:00 348963 Volley Smash 05 LB-K 2 2023 | U19 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 9 2023 | U19 4L | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 3 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR:
2.SR:
24.02.2024 11:00 348970 VBC Dulliken 2 2023 | U19 4L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 9 2023 | U19 4L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2024 18:00 348968 BTV Aarau 9 2023 | U19 4L | Gruppe A 0:3 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2024 17:30 348974 BTV Aarau 9 2023 | U19 4L | Gruppe A 0:3 BSC Zelgli Aarau 4 2023 | U19 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 9

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 9

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343135 BTV Aarau K1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau K2 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.03.2024 12:00 350913 BTV Aarau K1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau K2 2023 | U13 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 09:00 351216 BTV Aarau K1 2023 | U13 | Finalissima 0:0 VBC Rheinfelden X1 2023 | U13 | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.01.2024 12:00 349078 BTV Aarau K1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau K2 2023 | U13 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 09:00 346920 BTV Aarau K1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau K2 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau K2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau K2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.01.2024 12:00 349078 BTV Aarau K1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau K2 2023 | U13 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau K2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343135 BTV Aarau K1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau K2 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau K2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 09:00 346920 BTV Aarau K1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau K2 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau K2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.03.2024 12:00 350913 BTV Aarau K1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau K2 2023 | U13 | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau K2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 09:00 351214 BTV Aarau M1 2023 | U13 | Finalissima 0:0 BTV Aarau M2 2023 | U13 | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343129 BTV Aarau M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M2 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.03.2024 12:00 350882 BTV Aarau M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M2 2023 | U13 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 09:40 346909 BTV Aarau M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M2 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.01.2024 12:00 349083 BTV Aarau M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M2 2023 | U13 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 09:00 351214 BTV Aarau M1 2023 | U13 | Finalissima 0:0 BTV Aarau M2 2023 | U13 | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.03.2024 12:00 350882 BTV Aarau M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M2 2023 | U13 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 09:40 346909 BTV Aarau M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M2 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.01.2024 12:00 349083 BTV Aarau M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M2 2023 | U13 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343129 BTV Aarau M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M2 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 11:20 346910 BTV Aarau M3 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M4 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343130 BTV Aarau M3 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M4 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.03.2024 12:00 350883 BTV Aarau M3 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M4 2023 | U13 | Gruppe A

Telli Primarschule (Girixweg 30
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.01.2024 12:00 349084 BTV Aarau M3 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M4 2023 | U13 | Gruppe A

Telli Primarschule (Girixweg 30
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.03.2024 12:00 350883 BTV Aarau M3 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M4 2023 | U13 | Gruppe A

Telli Primarschule (Girixweg 30
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343130 BTV Aarau M3 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M4 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.01.2024 12:00 349084 BTV Aarau M3 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M4 2023 | U13 | Gruppe A

Telli Primarschule (Girixweg 30
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 11:20 346910 BTV Aarau M3 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau M4 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 09:35 346911 BTV Aarau M5 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen M1 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.03.2024 12:00 350884 BTV Aarau M5 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen M1 2023 | U13 | Gruppe A

Telli Primarschule (Girixweg 30
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343131 BTV Aarau M5 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken M1 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.01.2024 12:00 349085 BTV Aarau M5 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig M1 2023 | U13 | Gruppe A

Telli Primarschule (Girixweg 30
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau M6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau M7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

RTG Damen SVRA

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

RTG Damen SVRA

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2023 20:45 333619 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
28.10.2023 10:30 333623 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
04.11.2023 12:15 333626 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
06.11.2023 20:00 333632 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
18.11.2023 10:30 333639 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
25.11.2023 15:30 333642 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
02.12.2023 18:30 333648 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
07.12.2023 21:00 333655 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
16.12.2023 15:00 333660 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
13.01.2024 10:30 333664 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.01.2024 10:00 333677 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Corinne El-Sonbati
2.SR:
17.01.2024 20:00 333668 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Jurahalle (Jurastrasse
5102 Rupperswil

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
27.01.2024 10:30 333671 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
10.02.2024 10:30 333687 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
21.02.2024 20:30 333693 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
29.02.2024 20:15 333684 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
02.03.2024 10:30 333700 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
07.03.2024 19:00 333705 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs