Vereinsdetails
Vereinsnummer 910010
Vereinsname BTV Aarau

Bemerkungen

BTV Aarau Volleyball
sekretariat@volley-aarau.ch 079 207 92 68


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
4826 BTV Aarau SVRA
32802 BTV Aarau SVRA
4826 BTV Aarau SVRA
BTV Aarau SVRA
4826 BTV Aarau SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
29968 BTV Aarau 1 SVRA
4422 BTV Aarau 1 SVRA
29614 BTV Aarau 1 SVRA
32827 BTV Aarau 1 SVRA
7572 BTV Aarau 10 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
184 BTV Aarau 2 SVRA
BTV Aarau 2 SVRA
184 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
31268 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
31384 BTV Aarau 2 SVRA
6576 BTV Aarau 2 SVRA
27952 BTV Aarau 2 SVRA
6145 BTV Aarau 2 SVRA
BTV Aarau 2 SVRA
184 BTV Aarau 2 SVRA
33554 BTV Aarau 2 SVRA
6925 BTV Aarau 3 SVRA
33306 BTV Aarau 3 SVRA
31269 BTV Aarau 3 SVRA
31676 BTV Aarau 3 SVRA
26560 BTV Aarau 3 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
6925 BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
5291 BTV Aarau 3 SVRA
6925 BTV Aarau 3 SVRA
6261 BTV Aarau 3 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
BTV Aarau 4 SVRA
BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
6924 BTV Aarau 4 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
33202 BTV Aarau 4 SVRA
31270 BTV Aarau 4 SVRA
5292 BTV Aarau 4 SVRA
26794 BTV Aarau 4 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
33533 BTV Aarau 5 SVRA
6923 BTV Aarau 5 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
31271 BTV Aarau 5 SVRA
6923 BTV Aarau 5 SVRA
6555 BTV Aarau 5 SVRA
6923 BTV Aarau 5 SVRA
6923 BTV Aarau 5 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
33553 BTV Aarau 6 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6922 BTV Aarau 6 SVRA
6147 BTV Aarau 6 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
7314 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
6148 BTV Aarau 7 SVRA
7314 BTV Aarau 7 SVRA
7570 BTV Aarau 8 SVRA
6575 BTV Aarau 8 SVRA
6575 BTV Aarau 8 SVRA
7571 BTV Aarau 9 SVRA

Spiele dieses Vereins
BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2020 20:30 198025 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
26.10.2020 20:30 198033 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
28.10.2020 21:00 198026 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
04.11.2020 21:00 198034 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
15.11.2020 10:30 198041 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
18.11.2020 21:00 198042 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
25.11.2020 21:00 198046 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
09.12.2020 21:00 198056 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
06.01.2021 21:00 198061 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
11.01.2021 20:30 198062 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
20.01.2021 21:00 198069 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
29.01.2021 21:00 198070 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
11.02.2021 20:15 198082 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
17.02.2021 21:00 198077 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
21.02.2021 11:00 198078 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
10.03.2021 20:45 198092 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 14:00 198095 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
24.10.2020 15:30 198096 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
22.11.2020 18:00 198106 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.11.2020 11:00 198107 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
05.12.2020 14:00 198110 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
12.12.2020 13:15 198113 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
09.01.2021 11:00 198116 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
17.01.2021 15:00 198117 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
21.02.2021 17:45 198127 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
28.02.2021 11:00 198128 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
06.03.2021 18:00 198131 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.03.2021 13:00 198134 Volley Möhlin 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 10

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2020 19:00 198681 BTV Aarau 10 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2020 13:00 198683 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 10 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2020 19:00 198688 BTV Aarau 10 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 5 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2020 13:00 198694 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 10 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2020 19:00 198695 BTV Aarau 10 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Gränichen Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
31.12.2020 00:00 198678 VBC Dulliken 2 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 10 Damen | U17 4L | 20/21 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 14:45 198138 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
24.10.2020 13:15 198139 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
31.10.2020 14:30 198144 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
15.11.2020 13:00 198150 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
22.11.2020 11:00 198151 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
28.11.2020 13:15 198154 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
12.12.2020 13:15 198162 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
09.01.2021 13:15 198166 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
15.01.2021 21:00 198167 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Zehntenhof 2 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
24.01.2021 13:15 198172 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
13.02.2021 11:00 198178 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
20.02.2021 17:30 198179 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.02.2021 11:00 198182 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
13.03.2021 13:00 198190 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 14:45 197306 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: René Baumann
24.10.2020 18:00 197307 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Luzia Sennrich
31.10.2020 12:00 197316 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
06.11.2020 21:00 197317 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Deborah Hunziker
13.11.2020 21:00 197326 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Dorkas Mikalay
22.11.2020 18:00 197328 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Daniel Dennler
28.11.2020 18:00 197333 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Ena Lucic
05.12.2020 15:00 197338 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Joëlle Alt
12.12.2020 18:00 197344 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR: Gülay Yigit
09.01.2021 18:00 197351 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Michael Baumann
11.01.2021 21:00 197352 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Raphael Schwyn
24.01.2021 18:00 197361 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Seraina Kalchofner
25.01.2021 21:00 197362 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Maria Ramirez
19.02.2021 21:00 197371 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Silvio Blum
22.02.2021 19:45 197373 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Michael Hutmacher
26.02.2021 20:15 197378 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Jolanda Birrer
06.03.2021 18:00 197383 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
10.03.2021 20:45 197389 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Bruno Schmid

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 18:00 193908 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Alain Tüscher
19.10.2020 21:00 193909 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Samira Köpfli
31.10.2020 17:00 193918 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
08.11.2020 15:30 193919 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Luis Geiser
10.11.2020 20:30 193928 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michael Baumann
22.11.2020 15:30 193930 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Jolanda Birrer
30.11.2020 21:00 193935 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Jana Degen
05.12.2020 16:00 193940 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Christoph Aeschlimann
07.12.2020 21:00 193946 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR: Tristan Brack
09.01.2021 15:30 193953 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Nick Bamert
16.01.2021 18:00 193954 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Michelle Gehrig
24.01.2021 15:30 193963 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Michel Treier
26.01.2021 20:00 193964 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: René Baumann
13.02.2021 15:30 193973 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Christian Brunner
21.02.2021 11:00 193975 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: René Baumann
25.02.2021 20:30 193980 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Dorkas Mikalay
06.03.2021 15:30 193985 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Michael Baumann
14.03.2021 15:15 193991 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Martina D'Eramo

BTV Aarau 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 10:30 198195 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
24.10.2020 15:30 198196 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
31.10.2020 17:00 198203 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
08.11.2020 15:30 198204 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
28.11.2020 15:30 198217 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
07.12.2020 20:00 198221 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
12.12.2020 15:30 198226 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
09.01.2021 11:00 198231 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
14.01.2021 19:45 198232 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
24.01.2021 15:30 198239 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
25.01.2021 20:00 198240 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
28.02.2021 11:00 198253 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
06.03.2021 15:30 198257 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
13.03.2021 17:30 198262 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 17:00 195077 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Harry Schumacher
31.10.2020 12:00 195087 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Murielle Förster
07.11.2020 15:00 195097 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Antonio Cespedes
08.11.2020 13:15 195088 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Martin Kohlbeck
22.11.2020 13:15 195099 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Deborah Hunziker
28.11.2020 13:15 195104 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Alfred Walti
04.12.2020 21:00 195109 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Ramona Siegrist
12.12.2020 12:00 195115 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Johannes Zaugg
31.12.2020 00:00 195078 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuela Businger
09.01.2021 13:15 195122 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Tristan Brack
12.01.2021 20:30 195123 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Raphael Schwyn
24.01.2021 18:00 195132 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Maria Ramirez
25.01.2021 21:00 195133 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Petra Sirucek
2.SR: Raphael Schwyn
13.02.2021 13:15 195142 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Patrick Dangleterre
20.02.2021 15:30 195144 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Michael Baumann
06.03.2021 13:15 195154 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Ena Lucic
10.03.2021 20:00 195149 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Markus Zimmermann
13.03.2021 15:15 195160 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Michael Isaak

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.10.2020 21:00 197485 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.10.2020 13:15 197486 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
31.10.2020 17:00 197493 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
08.11.2020 13:15 197494 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
14.11.2020 13:30 197501 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
28.11.2020 13:15 197507 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
05.12.2020 11:00 197511 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
09.12.2020 21:00 197516 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
09.01.2021 13:15 197521 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
17.01.2021 14:30 197522 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
24.01.2021 13:15 197529 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
28.01.2021 20:00 197530 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.02.2021 13:15 197537 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
28.02.2021 13:15 197543 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
06.03.2021 13:15 197547 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tena Lovric
2.SR:
13.03.2021 17:30 197552 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:

BTV Aarau 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:00 198268 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
28.10.2020 19:00 198269 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
31.10.2020 15:00 198278 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
08.11.2020 11:00 198279 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
15.11.2020 18:00 198288 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
22.11.2020 13:15 198290 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
28.11.2020 11:00 198295 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
30.11.2020 20:00 198300 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
12.12.2020 11:00 198306 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
09.01.2021 11:00 198313 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.01.2021 20:00 198314 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Christoph Siegrist
2.SR:
24.01.2021 11:00 198323 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
28.01.2021 20:00 198324 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
13.02.2021 11:00 198333 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
21.02.2021 13:15 198335 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
27.02.2021 18:00 198340 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
06.03.2021 11:00 198345 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tena Lovric
2.SR:
13.03.2021 13:00 198351 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:30 195167 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
26.10.2020 20:30 195177 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
08.11.2020 13:15 195178 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
11.11.2020 20:30 195187 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
17.11.2020 21:00 195168 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
22.11.2020 15:30 195189 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.11.2020 18:00 195194 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
07.12.2020 20:30 195199 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
12.12.2020 15:30 195205 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
09.01.2021 15:30 195212 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
12.01.2021 21:00 195213 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
24.01.2021 15:30 195222 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
26.01.2021 20:00 195223 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
13.02.2021 18:00 195232 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
21.02.2021 11:00 195234 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
28.02.2021 13:15 195239 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
06.03.2021 18:00 195244 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
13.03.2021 15:00 195250 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:

BTV Aarau 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 16:00 195257 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:1 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
22.10.2020 21:00 195258 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
01.11.2020 15:00 195267 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
05.11.2020 21:00 195268 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
11.11.2020 21:00 195277 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
19.11.2020 21:00 195279 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
26.11.2020 21:00 195284 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
03.12.2020 20:00 195289 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
10.12.2020 21:00 195295 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
07.01.2021 21:00 195302 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
15.01.2021 21:00 195303 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Tannenweg (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
21.01.2021 21:00 195312 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
28.01.2021 21:00 195313 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR:
18.02.2021 21:00 195322 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
21.02.2021 15:30 195324 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.02.2021 20:30 195329 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B2 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
04.03.2021 21:00 195334 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
09.03.2021 20:15 195340 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 198698 BTV Aarau 5 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2020 20:00 198702 Volley Würenlingen Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 5 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2020 13:00 198707 VBC Dulliken 1 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 5 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
08.11.2020 18:00 198712 BTV Aarau 5 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2020 18:00 198705 BTV Aarau 5 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
29.11.2020 11:45 198718 Volley Möhlin 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 5 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:30 194141 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 3:2 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2020 13:00 194145 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2020 12:00 194147 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
15.11.2020 18:00 194143 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2020 11:00 194149 VBC Lostorf 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2020 11:00 194151 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 17:00 199223 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
24.10.2020 18:00 199224 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
31.10.2020 13:00 199233 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
08.11.2020 18:00 199234 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
15.11.2020 15:30 199243 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
22.11.2020 18:00 199245 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
28.11.2020 18:00 199250 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
05.12.2020 12:00 199255 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
12.12.2020 18:00 199261 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
09.01.2021 18:00 199268 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
14.01.2021 21:00 199269 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
24.01.2021 18:00 199278 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
27.01.2021 20:00 199279 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
13.02.2021 18:00 199288 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
21.02.2021 17:45 199290 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
23.02.2021 20:30 199295 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
06.03.2021 18:00 199300 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.03.2021 15:15 199306 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:

BTV Aarau 6

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.10.2020 19:00 198623 BTV Aarau 7 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 4 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.11.2020 19:00 198625 BTV Aarau 7 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 8 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
08.11.2020 13:00 198629 Volley Möhlin 4 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 7 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
22.11.2020 11:00 198631 BTV Aarau 8 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 7 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 7

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 199313 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
28.10.2020 21:00 199314 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
08.11.2020 11:00 199324 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
14.11.2020 16:30 199333 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
22.11.2020 11:00 199335 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
28.11.2020 11:00 199340 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
09.12.2020 20:30 199345 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
12.12.2020 11:00 199351 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
09.01.2021 11:00 199358 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
11.01.2021 21:00 199359 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
28.01.2021 21:00 199369 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
13.02.2021 11:00 199378 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
23.02.2021 19:45 199380 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
28.02.2021 15:00 199385 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
06.03.2021 11:00 199390 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
10.03.2021 21:00 199396 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 18:00 198628 BTV Aarau 8 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 4 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.11.2020 19:00 198625 BTV Aarau 7 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 8 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
22.11.2020 11:00 198631 BTV Aarau 8 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 7 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
29.11.2020 14:00 198634 Volley Möhlin 4 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 8 Damen | U17 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 8

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

BTV Aarau 9

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 198635 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 9 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
24.10.2020 15:30 198640 BTV Aarau 9 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 2 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2020 19:00 198646 Volley Seetal 4 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 9 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
08.11.2020 13:15 198647 BTV Aarau 9 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 2 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2020 15:30 198654 BTV Aarau 9 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
06.12.2020 13:30 198651 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 9 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs