Teamdetails
Teamname BTV Aarau 5
Liga Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Bemerkungen

Fiorenza Larcher
Liebeggerweg 19
5000 Aarau
fiorenza.larcher@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2019 21:00 179027 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Telli 1 (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
24.10.2019 20:45 179033 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
01.11.2019 21:00 179039 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Telli 1 (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
09.11.2019 11:00 179043 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
17.11.2019 13:15 179046 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
22.11.2019 21:00 179053 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
26.11.2019 20:30 179058 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
07.12.2019 15:00 179063 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
20.12.2019 20:30 179069 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
09.01.2020 20:00 179072 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
17.01.2020 21:00 179078 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
22.01.2020 20:30 179088 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
23.01.2020 21:00 179084 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
07.02.2020 21:00 179091 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Telli 1 (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.02.2020 20:30 179098 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
01.03.2020 11:00 179103 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
06.03.2020 21:00 179108 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.03.2020 16:00 179114 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs