Teamdetails
Teamname BTV Aarau 6
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Bemerkungen

Yasmin Buchs-Kuster
Luxweg 7
5000 Aarau
yasmin.buchs@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 17:00 179116 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
27.10.2019 11:00 179121 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
09.11.2019 15:30 179131 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
17.11.2019 11:00 179136 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
23.11.2019 13:00 179140 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
25.11.2019 21:00 179145 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
07.12.2019 11:00 179151 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
14.12.2019 14:00 179158 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
11.01.2020 15:30 179161 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
15.01.2020 19:45 179166 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
12.02.2020 20:45 179181 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
20.02.2020 21:00 179176 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
22.02.2020 15:30 179185 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
01.03.2020 11:00 179190 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
07.03.2020 17:00 179196 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
14.03.2020 15:30 179203 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs