Teamdetails
Teamname BTV Aarau 4
Liga Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C - Weiblich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:30 195167 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
26.10.2020 20:30 195177 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
08.11.2020 13:15 195178 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
11.11.2020 20:30 195187 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
17.11.2020 21:00 195168 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
22.11.2020 15:30 195189 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.11.2020 18:00 195194 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
07.12.2020 20:30 195199 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
12.12.2020 15:30 195205 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
09.01.2021 15:30 195212 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
12.01.2021 21:00 195213 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
24.01.2021 15:30 195222 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
26.01.2021 20:00 195223 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
13.02.2021 18:00 195232 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
21.02.2021 11:00 195234 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
28.02.2021 13:15 195239 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
06.03.2021 18:00 195244 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
13.03.2021 15:00 195250 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs