Teamdetails
Teamname BTV Aarau 2
Liga Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein BTV Aarau
Organisation SVRA

Bemerkungen

Marco Manuel Payá
Mattenweg 1
5035 Unterentfelden
mmph@hispeed.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2019 21:00 180146 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: René Baumann
27.10.2019 17:45 180148 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tabea Flury
2.SR: Melanie Klöti
02.11.2019 15:00 180151 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Sirin Bulliard
17.11.2019 17:45 180158 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Ena Lucic
23.11.2019 17:00 180160 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Patrick Dangleterre
30.11.2019 13:15 180164 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Vanessa Kuhn
14.12.2019 16:00 180172 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Laura Vogel
13.01.2020 20:45 180176 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: René Baumann
16.01.2020 21:00 180174 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Telli 5 (Provisorium) (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Jan Flückiger
22.01.2020 20:45 180186 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Bruno Schmid
25.01.2020 17:45 180179 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Nadine Siegrist
22.02.2020 17:45 180188 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Johannes Zaugg
01.03.2020 11:00 180192 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR: Alfred Walti
14.03.2020 11:00 180200 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Sina Fehlmann

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs